0

ММА. Благой Иванов проведет 24 декабря в Чехове бой против Рикко Родригеса

В подмосковном Чехове (Дворец спорта «Олимпийский»)  24 декабря состоится шоу, главным событием которого станет бой по правилам ММА между экс-чемепионом UFC в тяжелом весе Рикко Родригесом и болгарином Благоем Ивановым, сообщает Focus-sport.net.

Напомним, что Родригес проведет уже второй бой в России за последний месяц – 17 декабря американский боец одержал победу в Хабаровске в рамках турнира «Битва Империй. Россия – США».

Иванов стал широко известен в 2008 году, нанеся в рамках полуфинала чемпионата мира по боевому самбо, который проходил в Санкт-Петербурге, первое поражение в этом виде единоборств россиянину Федору Емельяненко.

Помимо Иванова и Родригеза, которые проведут три раунда по пять минут, на ринге выступят ещё шесть пар бойцов различных весовых категорий. Среди них – дебютанты и спортсмены, одержавшие по три победы в профессиональных боях.

ДаДаниэль Дюбуа
НетАлександр Усик
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10