• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Виталий Кличко: «Не переживаю, что какой-то неизвестный доктор поставил мне диагноз «ранняя болезнь Паркинсона»
46

Виталий Кличко: «Не переживаю, что какой-то неизвестный доктор поставил мне диагноз «ранняя болезнь Паркинсона»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о своем здоровье.

- Недавно в прессе вовсю циркулировали слухи о том, что у вас якобы нашли болезнь Паркинсона. Кто-то из врачей даже сказал, что вам лучше немедленно завязывать с боксом. Как относиться к такой информации?

– Знаете, после того как окунулся в украинскую политику, я уже никаким новостям не удивляюсь. Зачем же переживать по поводу того, что какой-то неизвестный доктор с экрана телевизора поставил мне диагноз «ранней болезни Паркинсона», основываясь лишь на том, что я не нокаутировал Томаша Адамека в нашем с ним поединке два месяца назад… С таким же успехом этот самый врач может поставить мне диагноз «ранняя беременность»!

Мне важно мнение человека, который имеет отношение к спорту, а не дилетанта. И могу сказать, что у братьев Кличко есть все необходимые лицензии о прохождении медицинских комиссий. Знаете, какие у нас серьезные обследования? Практически как у космонавтов. Поэтому, когда слышу про такое, могу только улыбаться.

- То есть карьеру Виталий Кличко завершать не собирается?

– Нет, естественно, карьеру я буду завершать. Однозначно. Но об этом объявлю во всеуслышание. А пока не надо торопиться, – цитирует Виталия «МК».

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Виталий, хотя бы два боя еще. С Чизорой в марте, и потом - летом с Хэем.
Давай, Виталий, хотя бы два боя еще. С Чизорой в марте, и потом - летом с Хэем.
Вот такие болтуны и провоцируют больного человека на обострение. Не слушай Виталий пустобрёхов, лечись
Чисора еще год назад должен был драться с Кличко, вот К2 и возвращают должок...

По бою имхо будет Ареола-2.
Ответ Стаpик
Чисора еще год назад должен был драться с Кличко, вот К2 и возвращают должок... По бою имхо будет Ареола-2.
Молодцы братцы Кличко уже в «третий раз» вызывают Чисору. Вызывают, а потом быстро, быстро куда-то убегают.
приятная новость о вхождении в рейтинг p4p, молодец Витамин!

Чисора хороший боксер, что мы недавно и увидели.. Хела многие (чего лукавить, я тоже) ставили на четвертое место после братьев и Саши, но Чисора в Хельсинки показал что он очень хорош, когда подготовлен. А то, что к бою с Витом он будет в идеальной форме, сомнений нет.

Виту будет оооочень тяжело имхо досрочно закончить бой.
Виталю предпочтительнее увидеть с Солисом, а не с Чизорой, в том боя окончательная точка не поставлена, нужно дать реванш кубинцу. (Дерека посмотрел бы с Володей)На мой взгляд намного интереснее. Но видимо, менее удобнее для братьев..
Виталю предпочтительнее увидеть с Солисом, а не с Чизорой, в том боя окончательная точка не поставлена, нужно дать реванш кубинцу. (Дерека посмотрел бы с Володей)На мой взгляд намного интереснее. Но видимо, менее удобнее для братьев..
Солис во 1х не заслужил повторного боя, во 2х - не восстановился, в 3х - не может покидать США, пока находится под судом (жену избил).

Вова уже собирался драться с Чисорой, но травмировался, а потом на Хея переподписался.
Ответ Стаpик
Солис во 1х не заслужил повторного боя, во 2х - не восстановился, в 3х - не может покидать США, пока находится под судом (жену избил). Вова уже собирался драться с Чисорой, но травмировался, а потом на Хея переподписался.
Ок, Солиса подождём - Витамин не завтра заканчивает карьеру. А вот Вовка Чизу задолжал(опять же, пишите, «травмировался и переподписался» - так, как-будто это в порядке вещей для чемпиона, о порядочности вообще промолчу, итак должно быть ясно) так пущай возвращает и поклонникам бокса тоже. Повторю, у Дерека больше шансов с ним на победу, нежели со старшим ИМХО. Надеюсь, к2 поменялись соперником без какого-либо умысла, хотя..
Ну и правильно.
Про врача не слышал, но действительно похоже на бред))
Виталию пора завязывать. Не мальчик уже. Всё всем доказано, деньги заработаны, компания раскручена, имя сделано. Может и в HOF попадёт, кто знает. Надо только вовремя уйти.
Ответ Checkmate
Виталию пора завязывать. Не мальчик уже. Всё всем доказано, деньги заработаны, компания раскручена, имя сделано. Может и в HOF попадёт, кто знает. Надо только вовремя уйти.
Есть сомнения, что не попадет?
Ответ Greta
Есть сомнения, что не попадет?
он уже практически там.даже без вопросов
зря Виталию не сказали, что такого доктора не существует, а новость полностью липовая...
а что там с Чисорой?
Ответ ivan22222
а что там с Чисорой?
Виталий проведет следующую защиту титула 18 февраля в Olympiahalle Мюнхена (Германия) в бою с британским боксером Дереком Чисорой.
без проигрыша кажется не уйдет
Главные новости
Последние новости