Менеджер Хэя: «Мы получили контракт на бой с Кличко, сейчас изучаем его»
Адам Бут, менеджер и тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя, заявил, что получил от Виталия Кличко официальное предложение провести бой.
«Контракт у нас на руках, сейчас мы вместе с юристами будем его изучать», – сказал Бут.
Менеджер Кличко Берндт Бенте уточнил, что времени у команды Хэя мало.
«Мы официально предложили Хэю провести бой против Виталия. Теперь ждем ответа. Нам нужно «да» или «нет», нет времени на обсуждения, мы рассматриваем кандидатуры и других боксеров для боя с Кличко», – цитирует Бенте Telegraph.co.uk.
29 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


Абсолютно верно.
Вывод: слабый родной для Хэя вес, слабый и жадный до денег Хэй... мог бы шороху навести в Крузере, но видаль решил с Канингемом, Хуком и Лебедевым не рисковать, а пойти по пути наименьшего сопротивления. Два мисматча с братанами, но зато куча бабосов.
И Хей-не исключение-в бою с Владимиром(проигранном)-заработал больше,чем за всю карьеру в крузерах.
------------------------
это пять!!!!
с чего это вдруг быть зарубе?!
Хэй бегал от большого, но безударного Валуева. Хэй бегал от большого ударного Володи. и вдруг перестанет убегать от большого, ударного, да еще и безбашенного Витали? он что, самоубийца? чего вы опять надеетесь на зрелищность? думаю, попытается опять отбегаться, как и от вышеупомянутых персонажей.
да и болелам-фобам нокаут - как-то некомильфо. как Доктор С и иже с ним смогут тогда сказать, что у Хэя победу украли? хотя, подозреваю, придумают что-нибудь по-любому, фобы - они такие изобретательные стали за годы борьбы в подполье :-)
--------
Если Виталий будет говорить про нокаут и при этом выдаст бой где из 12 раундов 10 будет ничейных а 2 будут туда - сюда как с младшим то естественно скажу.
Чтобы выиграть раунд надо попасть больше чем попал соперник. Это в примитиве.
Хэй другого плана боец.
не получится зарубы.
Хэй гораздо моложе и быстрее Вита, он будет убегать так же, как и против Вовы. Да, Вит не будет бояться лезть в размен, в рубку и так далее, но этого мало. Рубка возможна при желании обоих боксеров. Разве Вит не хотел зарубиться с Джонсоном? Но пингвин убегал весь бой и Хэй будет убегать весь бой. Валуев хотел зарубиться с Хэем, но Хэй убегал весь бой.
Так же будет и тут. Британец будет держаться на расстоянии трех метров от Вита и в концовке каждого раунда совершать наскок на Витамина. И если с Вовой был реальный шанс в этом наскоке на лаки-панч (как с Колей в 12 раунде), то с Витом шанса в лаки не будет.
Интересно посмотреть Вита против большого рубаки, например Фьюри или Хела. Вот там будет бойня.. Жаль Коля закончил с боксом.