Реклама 18+
Видео

ММА. Магомед Маликов нокаутировал Александра Емельяненко

В Астрахани состоялся турнир M-1 Challenge XXVIII, главным событием которого стал бой между российскими бойцами смешанного стиля в тяжелом весе Александром Емельяненко и Магомедом Маликовым.

Маликов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

ВИДЕО

Добавим, что для Александра это уже второе подряд поражение в карьере.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ 4erubael
Мага капитальный красаучик)))Даги рулят)))
Иди рули в сортире,Глупыш. Не далекого ты ума, черный.
+10
-1
+9
Ответ interested
Великолепный, резкий, скоростной боец! Пора выходить на мировую арену. А братцам - домой, сажать картошку.
ты по одному удару его уже по миру отправляешь, его там ушатают, посмотри сегодня бой в тяжах может увидишь настоящих бойцов!
+7
0
+7
Дацик с Харитоновым были правы.

Впервые увидел Маликова и он впечатлил. Вышибающий дух удар, чистый нокаут, добивание было даже лишним. Феноменальный бой.
+4
0
+4
Мне кажется это просто подставной бой и подставное шоу... Возгласы «алах акбар» просто смешат....
Возгласы «алах акбар» просто смешат....
----------------------------
А кресты на грудях братьев Емельяненко не смешат?
+5
-1
+4
и мне все-равно кто будет чемпионом ЮФС-ДАГЕСТАНЕЦ,ЧЕЧЕНЕЦ ИЛИ РУССКИЙ,НАШ БУДЕТ РОССИЙСКИЙ))) ЭХ МЕЧТЫ,МЕЧТЫ))))
+3
0
+3
один недооценил,мог,да забыл как биться) второй уровня русского мма,так и будет вариться в этом соку,и если полезет куда выше,тут же отгребет не по-детски. уровень бойцов на уровне русского мма,а он на уровне мира-НУЛЕВОЙ. единственное,вот таких Маликовых отправлять в юном возрасте в школы типа Минотауро,в Бразилию,вкладывать большие деньги,и тогда возможно что-то и получится. а с нашим тренерским штатом и турнирчиками не видать нам мира. так что братья дагестанцы,идите к Керимову,просите денег,пусть отправляет вас в Бразилию,Анжи ведь подымает,и борьбу спонсирует.
+3
0
+3
А может это Саша был мертвый, а не Маликов такой хороший? Не спорю убрал так убрал Сашу, но , выводы делать рано.
+3
0
+3
Да расстроил Санёк.
+2
0
+2
Ответ ArboCs
ты по одному удару его уже по миру отправляешь, его там ушатают, посмотри сегодня бой в тяжах может увидишь настоящих бойцов!
А что сегодня перед ним был не настоящий боец?
Я только что посмотрел три его боя: могу сказать, что ММ скорее хорош, чем плох. Вот его надо отправлять на сборы в Голландию или Бразилию. Там и вес немного сгонит.
+2
0
+2
элементарное отсутствие боевой приктики сказалось,тренеровки это одно ,а бои другое.ну и чех тоже молодец,не стушивался,ушатал это расписное чучело
+2
0
+2
а вобще конечно Россия для русских,нечего тут разводить
+2
0
+2
Победил по делу.. Трудно говорить о подготовке, только 23 секунда.. Но Емельяненко давно не вверху.Посмотрим что дальше будет, причем у обоих.. А слышать в камеру «алах акбар» все-таки неприятно((
+3
-1
+2
Похоже даги решили потешить свое самолюбие перекупив Емелю младшего у поляков. Ведь уже давно не стоит вопрос выиграет он или проиграет - актуален вопрос кому он проиграет
+1
0
+1
Вот и Сашок молодость вспомнил(хай кик Мирко),поменьше балакать и выпендриваться надо
+1
0
+1
А вам из-за того, что люди по случаю победы своего бойца (друга) вышли на ринг (никого не трогая) просто чтобы показать свою радость и при этом сказать «Аллаху Акбар» стало плохо? Тот же Ф. Емельяненко очень религиозен и не раз это показывал на ринге. И при этом никакого негатива в его сторону я ещё не видел. Я смотрел все его последние бои, переживал и нервничал за него и даже мысли не было что-то сказать насчёт его верования а насчёт Александра....Если у вас есть такой точный источник, то у я ничего сказать не могу. Я насчёт этого вообще ничего не говорил.....Длинно, но вот такие мысли
Да сам по себе логунг «Аллаху акбар» не является чем то отрицательным. Но когда это делает молодой бородатый щегол с бешеными глазами, то поверь мне, люди вспоминают о том что с этим лозунгом отрубали головы заложникам, взрывали метро, расстреливали солдат и т.д. Я в принципе против выпячивания религии, это вещь сугубо личная и кричать в камеру религиозные лозунги с явным намеком на религиозное превосходство это не есть хорошо.
А насчет Александра, то это видел мой друг своими глазами. Причин придумывать нет: после боя погрузился в иномарку 05 региона с друганами.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Дацик с Харитоновым были правы. Впервые увидел Маликова и он впечатлил. Вышибающий дух удар, чистый нокаут, добивание было даже лишним. Феноменальный бой.
+мильон
+1
0
+1
какие то нелепые отмазки у эмосопливыхфанбоев Емельяненко...оба молодцы,и не важно кто выйграл,важно что они оба представляют одну страну.
+1
0
+1
Надо брать этот UFC наконец-то. Мне лично без разницы, кто это именно будет из россиян.
+1
0
+1
Ответ interested
А что сегодня перед ним был не настоящий боец? Я только что посмотрел три его боя: могу сказать, что ММ скорее хорош, чем плох. Вот его надо отправлять на сборы в Голландию или Бразилию. Там и вес немного сгонит.
один удар не показатель,у нас ужасно распиаренная внутри школа боев без правил которая по миру обсолютно нулевая!обычный боец который удачно попал в человека которого сейчас бойцом трудно назвать!
+1
0
+1
Из-за таких националистов (как некоторые тут отписавшиеся) и рушится страна. Будьте терпимее А так турнир понравился. Хотя и проиграл мой знакомый Алихан
а я думал что страна рушится из-за тех зверей повыскакивавших на ринг с криками «аллах акбар».
по инфе с астрахани после боя сашок сел со своими кавказскими друзьями в дагестанский мерс и поехал праздновать.Надо же, как Феде не повезло с братом.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости