22

Жан-Клод Ван Дамм намерен провести в Грозном бой по правилам К-1

Известный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм хотел бы провести в Грозном поединок по правилам К-1 против известного тайского боксера Сомлука Камсинга, сообщил актер в интервью программе «Диалоги» на чеченском телевидении.

«Одна из целей моего нынешнего визита в Грозный – это предложение провести в Чеченской Республике настоящий бой. Мне уже 51 год, но я хочу провести этот бой для себя. Бой против бывшего олимпийского чемпиона по боксу Самрака Камсинга, который впоследствии перешел из обычного Английского бокса в кикбоксинг Муайтай, и он уже принял мой вызов», – сказал Ван Дамм, который в эти дни находится в Чечне.

По словам актера, он приехал «обсудить с мистером Кадыровым, может ли он дать возможность провести этой бой в городе Грозном».

«Мы хотим это сделать ярко. Вот так: «Рамзан – Ван Дамм»... Бой можно провести в Москве. У меня имеются четыре варианта, где провести этот поединок. Я их обдумываю. Это большое мероприятие, нужно пригласить много людей и сделать из этого боя большое шоу. Поэтому, если я выиграю, то это будет большая победа, а если я проиграю, то проиграю по-крупному», – приводит слова Ван Дамма РИА Новости, со ссылкой на чеченское телевидение.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жан-Клод Ван Дамм перешел в «Анжи»
в принципе реально организовать детскую мечту Рамзана ... он наверняка всегда хотел узнать, кто сильнее Ван Дамм или Шварцнеггер =)
Будет в бою получать, проигрывать, падать, но соперник почему-то его не добьет, и тут Ван Дамм так весь соберется и ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ... :)
Ждем Боло Йонга, уж он-то в любом возрасте всех порвёт ))
Стыдно и обидно, что один из любимых актеров детства ввязался во всё это
Ответ Alex Cardo
Стыдно и обидно, что один из любимых актеров детства ввязался во всё это
Да,и такое бывает((.Он,наверное,ответит-«не я такой,жизнь такая»
Да я чувствую там за балеруна выкуп запросят и Сильвестр из столовой спасать пойдёт, вот бойня будет. :)))
Желание срубить бабла портит людей. Но все равно найдутся идиоты, которые будут смотреть этот «бой»
Ван Дамму ролей не дают?
Да на дне рождения Кадырова ему наверное понравилось...
Так нафига тогда какой-то Камсинга? Надо с каким-нибудь чехом сразиться. А победителю вручить гранатомет «Муха».
Главные новости
Последние новости