5

Виталий Кличко: «У меня пока спортивных планов нет»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко не планирует до конца года участвовать в поединках. В то же время он избегает называть точные сроки завершения своей спортивной карьеры, отмечая, что последним может оказаться каждый его бой.

«У меня пока спортивных планов нет. Каждый бой может оказаться последним. По поводу следующего боя я не готов говорить. Когда будет информация об этом, будет собрана специальная пресс-конференция, на которой я смогу объявить имя соперника и место проведения следующего поединка», – приводит слова Виталия Кличко Ukrinform.ua.

На уточняющий вопрос о том, можно ли ожидать такого поединка до конца года он ответил отрицательно: «До конца года боя не будет».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10
Рекомендуем