18

Бой между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном состоится 20 ноября в Москве

Сегодня стали известны дата и место проведения боя между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном

Соперники выйдут на ринг столичного спортивного комплекса «Олимпийский» 20 ноября. Их поединок станет главным событием шоу организации M-1 Global, сообщает официальный сайт М-1.

Напомним, что последний раз Федор дрался в России в апреле 2007 года – в Санкт-Петербурге Емльяненко одержал победу болевым приемом над американцем Мэттом Линдлэндом.

Интервью Джеффа Монсона

Десять лучших боев Федора Емельяненко

Моменты истины. Емельяненко – Рэндлмен. 2004

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Буду!

Если пропущу то потом себе никогда не прощу.

Удачи, Федор!
Ишь ты, в день моей свадьбы! Федя, жду подарка =)
Буду болеть за Монсона. Надеюсь хоть после этого поражения от Феди отстанут эти кровопийцы во главе с Финкелем и святейшем батюшкой Ондреем
Ответ rshaytan
Буду болеть за Монсона. Надеюсь хоть после этого поражения от Феди отстанут эти кровопийцы во главе с Финкелем и святейшем батюшкой Ондреем
Как бы тебя не обидеть то)) Посмотри вот это
http://www.valetudo.ru/redforum/vbglossar.php?do=showentry&id=76

И больше так не делай)
Постараюсь тоже попасть в Олимпиский,если друзья помогут с билетами!Бой буде 100% шикарный!
Ответ questo
Постараюсь тоже попасть в Олимпиский,если друзья помогут с билетами!Бой буде 100% шикарный!
Абослютно верно дружище!
Абослютно верно дружище!
Увидеть бой Федора,это все равно что лицезреть в живую Тайсона или Льюса,такое бывает не так часто в жизни!Надо ехать:-)
Как бы для Феди это не было поиском позавчерашнего дня...
Про кровопийцев очень правильно подмечено. Особенно франкенштейн этот напрягает. Это ж классическая наша история, когда русским !не будем называть вещи своими именами! помыкает.
Федьке пора заканчивать с сектанством и поднимать голову, малый он боевой - без сомнения, просто что то поломалось у него внутри.
Филя а что с Уфой? не солидно так кидать.
ну Москва так Москва. для эффекта надо организовать церковный ход русского MMA богатыря-императора от храма христа спасителя до олимпийского через красную площадь.
пусть дрожит этот анархист антихрист.
Распродажа Федьки идет полным ходом. Надеюсь Федора закидают тухлятиной в тот момент, когда он сольет бой за тугрики
Ну что тут скажешь, надеюсь Федьку забросают тухлятиной в Белокаменной. Сколько продаваться за пряник
Ну что тут скажешь, надеюсь Федьку забросают тухлятиной в Белокаменной. Сколько продаваться за пряник
Главные новости
Последние новости