Владимир Кличко: «Поветкину следует как-то влиять на свой тренерский, промоутерский и менеджерский состав»
Владимир Кличко рассказал о возможном поединке против Александра Поветкина.
«Готов к встрече Поветкиным. Но как я понимаю, Александр самостоятельно не принимает решения. Это делают его тренер и промоутер. Поэтому, насколько мне известно, Поветкин будет боксировать с Холифилдом.
Александр олимпийский чемпион, и на профессиональном ринге до сих пор не знает поражений. Поэтому испытываю к нему огромное уважение, хотя и присутствует некоторое недопонимание в отношении поведения лагеря Поветкина. А конкретно господа Хрюнов, Зауэрланд и Атлас не могут достичь договоренности между собой. Поэтому мне тяжело комментировать, когда состоится поединок, есть ли желание, и т.д. Я бы задумался на Сашином месте. Ему же уже за тридцать, а посему следует сориентироваться, что делать и как-то влиять на свой тренерский, промоутерский и менеджерский состав», – цитирует Кличко Sportbox.ru.


Навряд ли. Потому что для этого есть специалисты, которые знают все возможные косяки наперед. ;)
Каждый должен заниматься своим делом. Боксер боксировать, менеджер заниматься организационными вопросами.
Кличко делают все сами поэтому и превратились из спортсменов в финансистов. Но спорт таких не помнит долго...пройдет лет 5 и о них забудут.
Кличко слишком снисходителен в оценке Поветкина.
Александр хороший спортсмен,твердо входящий в десятку-но и только.
И кто знает сколько денег из партийной кассы пошло в контору Заура и на оплату Атласа.
Такой проект не может проиграть,тем более украинцу.
Когда боксер за два боя С Фиртой и Орухом становится участником чемпионского боя-это просто говорит о коррупции высшего порядка как в рядах WBA,так и в конторе Зауера.
Это даже не клоунада,это просто какой-то позор..
А потом Атлас начинает петь о «объединительном бое»...Что с чем объединять будем,товарищи мазурики.
Меня в ситуации с менеджментом Саши убивает даже не то, что они несут всякую фигню, а то, что они не могут нести одинаковую чушь. Несогласованность просто зашкаливает. Саше действительно пора задуматься, чего он хочет в профи боксе.
Да уж. Саша совсем посмешищем скоро станет, если продолжит в таком духе выступать.