4

Андрей Шкаликов: «Поветкин серьезно мотивирован на победу, но у Чагаева больше опыта»

Известный промоутер Андрей Шкаликов заявил, что Александр Поветкин и Руслан Чагаев имеют примерно равные шансы на победу в предстоящем поединке.

Напомним, что бой за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелой весовой категории между Поветкиным и Чагаевым состоится 27 августа в Германии.

«Шансы Поветкина и Чагаева практически равны. Они оба добились серьезных успехов в любительском боксе, хотя Александр, конечно же, большего, но опыт проведения боев с титульными соперниками у Чагаева выше. У Александра гораздо выше стимул выиграть бой и стать чемпионом мира, ведь Руслан уже был обладателем титула. Так что оценю шансы на победу как 60 на 40 в пользу Поветкина», — цитирует Шкаликова РИА Новости.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хотя Александр, конечно же, большего
___________________________________
Саша выиграл спорный бой (равный) у Карриона в финале ЧМ 2003 в Бангоке и финал ОИ 2004 г. в Афинах ввиду не выхода египтянина Али на бой из-за травмы. Чагаев победил Савона в 1997 в финале ЧМ в Будапеште, проиграл финальный поединок ЧМ 1999 в Хьюстоне Савону и на ЧМ 2001 г. в Белфасте выиграл в финале у сильного любителя Музыкина, который, к слову, выбил из этого турнира никого иного, как Сашу Поветкина.
Так, что я бы не стал утверждать, что Саша в любителях добился большего, чем Руслан. А в профи, конечно, Руслан добился большего.
Ответ RUS_
хотя Александр, конечно же, большего ___________________________________ Саша выиграл спорный бой (равный) у Карриона в финале ЧМ 2003 в Бангоке и финал ОИ 2004 г. в Афинах ввиду не выхода египтянина Али на бой из-за травмы. Чагаев победил Савона в 1997 в финале ЧМ в Будапеште, проиграл финальный поединок ЧМ 1999 в Хьюстоне Савону и на ЧМ 2001 г. в Белфасте выиграл в финале у сильного любителя Музыкина, который, к слову, выбил из этого турнира никого иного, как Сашу Поветкина. Так, что я бы не стал утверждать, что Саша в любителях добился большего, чем Руслан. А в профи, конечно, Руслан добился большего.
Не всегда победы в любителях гарантируют результаты в профи,
те же кубинцы этому пример,
особыми результатами в профи кубинцы похвастаться на могут.
Но Саша упертый и прет как танк, вот это в профи помогает.
3 раунда и 12 большая разница.
Честно говоря в этом бое болею за Сашу только по одной причине,
Может он вынесет братьев Клитчко потом, эти два уже достали, особенно младший.
Ответ bob66
Честно говоря в этом бое болею за Сашу только по одной причине, Может он вынесет братьев Клитчко потом, эти два уже достали, особенно младший.
потом,когда нибудь)))) младшему ближайшие пару лет не грозит встреча с витязем,может перед Вовыной пенсией надежда всея Руси и рискнет
Ну старший Клитчко хоть и тупой оранжероид, но мужик и парочку боёв у него были не плохие,
а младший по моему вообще пидор и кроме обнимания противника я у него не чего не видел
Главные новости
Последние новости