Агент Мирзаева: «Расул утверждает, что дал скончавшемуся студенту только затрещину»
Генеральный продюсер проекта Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал новость о том, что перспективный российский боец Расул Мирзаев убил ударом студента в Москве.
«Он утверждает, что это был не удар, а затрещина, причём одна. Он действительно подтверждает, что был конфликт, причём он его не провоцировал, то есть объективно провоцировал парень. Это случилось в один день, а парень скончался через 4 дня. А что в эти 4 дня происходило? Что изначально с его здоровьем? Может, он изначально нездоров. Важно понять позицию медиков. Так же тоже не бывает, ударил и убил. Надо сейчас разбираться», – сказал агент Мирзаева.
По словам Гаджиева, Мирзаев сожалеет о том, что произошло. «Он очень сожалеет, для него это огромная трагедия. Сейчас очень много людей пытается его очернить, но пусть каждый из нас сначала поставит себя на место Мирзаева, а потом судит его действия», – подытожил собеседник РСН.