Видео
4

MMA. Федор Емельяненко: «Я не против выступления в UFC»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко прокомментировал свою отношение к выступлению в американской организации UFC.

«Есть ли в моих планах выступление в UFC? Не совсем правильно так ставить вопрос. Я не против выступать в UFC. Все зависит от условий, которые мне там предлагают», – сказал Федор Емельяненко в эфире американского телеканала FOX.

Добавим, что на данный момент Федор Емельяненко связан контрактом с конкурирущими с UFC организациями M-1 и Affliction, а промоутер россиянина Вадим Финкельштейн не раз заявлял,что условия, которые предлагает Федору президент Октагона Дэйна Уайт, полностью не устривают Емельяненко.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
дефка на крыс’к’у похожа
Посмотрим , когда контракт закончится . Не захочет , можно будет заканчивать . Кроме рекордов победа-поражение бить достойных здесь будет некого .
Дело не в Федоре, если бы дело шло чисто о спортивных принципах то Федор, лучший боец MMA когда либо, уже давно был бы там. Кроме того, не мало других сильных бойцов как Арловский были бы там.

Я ходил по большому количеству американских форумов, читал не мало статей на эту тему, и вывод везде был один -
промоутерские компании бойцов находящихся в UFC давят на руководство чтобы те не брали Федора, просто потому что с приходом Федора всем понятно что чемпион будет один, то есть, доля остальных бойцов в UFC, и я говорю о денежной доле так же как и о доле славы, значительно уменьшится.
Блин, ошибка! Не промоутерские компании, а агенты тех кто находится в промоутерской компании UFC.
Главные новости
Последние новости