50

Хэй получил травму и отказался от боя с Владимиром Кличко

Бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко с бывшим чемпионом в первом тяжелом весе англичанином Дэвидом Хэем отменен из-за травмы последнего. Как сообщается, Хэй во время тренировки повредил руку. Вот как ситуацию прокомментировал менеджер Кличко Берндт Бенте.

«Мы только что получили письмо по электронной почте от Адама Бута, представителя Хэя, в котором он проинформировал нас, что Дэвид травмирован и не сможет боксировать 20 июня», – цитирует Бенте Telegraph.co.uk.

Напомним, что поединок должен был состояться 20 июня в Гельзенкирхене, на стадионе клуба «Шальке-04».

58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А самый прикол что Хей еще больше будет трепать языком какой он великий и что Вове повезло
Хэй - ОБОSРАЛСЯ и опустил себя как МУЖЧИНУ - до уровня гусеницы, травма может быть у любого человека - но за свой гнилой базар нужно отвечать, а этот ублюdок - не ответил!!
Да уж))) в полку долб..ов прибыло
Завтра бои в Люберцах.
Там сдачи боёв не будет!
Поддержите наш Российский бокс!
Фото со взвешивания и вся инфа здесь:
www.akboxing.ru
Я и отпуск себе под этот бой поставил. Вот сука - Хэй.
Как надоело уже то что происходит в супертяжелом дивизионе :(((
Я думал, что главный фэйл года это отмена боя Коли и круче быть не может. Отнюдь, друзья, отнюдь:(
60 тысяч человек пролетели! ШЕСТЬДЕСЯТ!
Я думал, что главный фэйл года это отмена боя Коли и круче быть не может. Отнюдь, друзья, отнюдь:(
60 тысяч человек пролетели! ШЕСТЬДЕСЯТ!
хахаха))
реально такой клоуны, которая последние годы происходит у супертяжей не было наверняка за всю историю бокса))
эх..
где вы времена Тайсона, Льюиса, Али и Фре
Фрейзера с Форманом..
отстой одним словом!
Главные новости
Последние новости