Реклама 18+
Видео

Федор Емельяненко: «Возможно, рефери спас меня от более тяжелых травм»

Федор Емельяненко рассказал в интервью о прошедшем поединке против Дэна Хэндерсона, в котором российский боец потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

– Чувствую себя замечательно сейчас. А поражение... Все шло вроде бы хорошо, но раз проиграл, значит так надо, надо это пройти все.

– Удар я действительно пропустил, но он не был нокаутирующим.

– Мне показалось, что рефери немножко рановато остановил поединок, а с другой стороны, перестраховавшись, он, возможно, спаси меня от более тяжелых травм.  

– Переживаю ли я сейсчас? Самые мои большие переживания, когда дома не все в пордяке. Когда жена у меня носисла ребенка, я больше всего переживал за нее, а бои – это работа. Она важна для меня, конечно, но не настолько.

– Я не знаю, как будет развиваться моя карьера дальше. Посмотрим. Я приму решение в течение месяца. Сейчас хочется скорее домой, взять дочку на руки.

– Конечно мне не хочется оставлять спорт. Я всю жизнь этим занимался, без спорт зала я себя не вижу, – цитирует Федора MMAfighting.com.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тут многие герои на рефери бочку катят- но в метре от бойцов видно все, их состояние и способность к защите- на видео это никак не увидеть...
+1
0
+1
Федя проиграл СТАРИКУ , он сам почему-то давно отказался от штанги , состарил себя в еще довольно молодом возрасте - нельзя так..
+1
0
+1
правильно, надо успокоиться, чего горячку пороть. Потом все взвесит, поговорит с кем надо и решит.
0
0
0
Ответ Robitaille
Какая мотивация? У команды Федора деградация мозга и мания величия! Пора, наконец,понять - Феде нужен переводчик и смена места тренировок,смена тренера и Фили,естественно..
Ггг какая мания величия? Приведи хоть один факт. Наверно от мании величия Федор сказал, что никогда не считал себя сильнейшим бойцом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мотивации нет! От этого все проблемы, даже при такой галимой подготовке мог легко выиграть буть он таким же заряженным как в боях с Ногейрой и Крокопом! Не хочешь драться - не мучай себя, а если хочешь -разозлись, приведи себя в порядок. Нормальных тренировок и правильного питания и фармацеи ему явно не хватает. Достижения никто не отнимет,но злопыхателей появится намного больше, да и болельщикам очень горько на это всё смотреть.
Какая мотивация? У команды Федора деградация мозга и мания величия! Пора, наконец,понять - Феде нужен переводчик и смена места тренировок,смена тренера и Фили,естественно..
0
0
0
Ответ Вован777
Давай Федя!!! Еще покажем всем!!!
Только вопрос - кому надо и для чего показывать?
0
0
0
Федору надо подумать о том, почему пошла полоса поражений. Дело ведь не в возрасте. 35 - это хороший возраст для бойца (опыт есть, а реакция еще не пропала). Скорее всего проблема в подготовке. Бой с Орловским Федор ведь тоже проигрывал, если бы не нокаут. Так, что проблемы у Федора возникли не вчера, надо что-то менять: тренера, методику, обстановку, не знаю чего, это он сам решит, но какие-то перемены должны быть.
0
0
0
Мотивации, магии не хватило. Думаю, если бы зацепили Федора, положил бы всех:)
0
0
0
Хендерсон - он умеет очень брутально добить, так что человека с ринга унесут. Конечно, судья принял верное решение, уберёг Емельяненко от травм. Скрытый удар в челюсть был нокаутом, Фёдор на время отключился, пошли удары в тело, которое не двигалось, судья вмешался. После этого Федя уже стал потихоньку подавать признаки жизни, пытаться встать, но это агония уже была, Фёдор проиграл, а не вмешайся судья - лицо Фёдора было бы ещё хуже, чем после его прошлого боя.
0
0
0
Мотивации нет! От этого все проблемы, даже при такой галимой подготовке мог легко выиграть буть он таким же заряженным как в боях с Ногейрой и Крокопом! Не хочешь драться - не мучай себя, а если хочешь -разозлись, приведи себя в порядок. Нормальных тренировок и правильного питания и фармацеи ему явно не хватает.
Достижения никто не отнимет,но злопыхателей появится намного больше, да и болельщикам очень горько на это всё смотреть.
0
0
0
Федор на прямом пути к конечной станции «Деградация».
0
0
0
Всего наилучшего Федору!!!
0
0
0
Давай Федя!!! Еще покажем всем!!!
0
0
0
Что же ты так Федор? Бог тебе показывает , что нужно уйти , а ты твердолобый не понимаешь...
0
0
0
Ну хватит уже. А то из величайшего бойца в посмешище скоро превратится. Кому еще проиграть нужно что бы все стало понятно? Не хочет он биться уже, а хочет домой, ближе к жене, дочке и храму.
0
0
0
Федя, мы с тобой! не отчаивайся! все не так хорошо, как кажеться... все еще лучше! Мы в тебя верим и ты верь в себя!
0
0
0
эх Федя, смотрел бой и болело сердце...
Реффери молодец, могло быть и хуже.
Надо тебе на пол годика в штаты махнуть и позаниматься как следует с более серьёзными ребятами нежели ребята самбисты, а то так и будут делать из тебя посмешище...
Удачи Император!
0
0
0
Только сейчас «отошел» от увиденного... Считаю, что Федя сам решит, как ему поступать дальше. В любом случае Федор, я тебя поддерживаю!
0
0
0
Без спорт зала?
0
0
0
По-настоящему мудро! Не окажись Хендерсон столь ловок и удачлив, через какие-то мгновения реффери останавливал бы уже Федора, который старался бы «прикончить» соперника. Здоровье намного важнее любой победы.
Успехов Емельяненко в новых боях!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости