• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Тренер Яна – о тактике в бою с Двалишвили: «Готовили очень много ударов по корпусу. Чтобы такую машину остановить, мало накидывать только в кабину – нужно бить конкретно по кузову»
10

Тренер Яна – о тактике в бою с Двалишвили: «Готовили очень много ударов по корпусу. Чтобы такую машину остановить, мало накидывать только в кабину – нужно бить конкретно по кузову»

Тренер Яна о Двалишвили: чтобы такую машину остановить, нужно бить по кузову.

Тренер Яна Кайрат Нурмаганбетов прокомментировал итоги реванша Петра с Мерабом Двалишвили на UFC 323.

«Какие фишки у Яна прошли в бою? Блин, это мой хлеб (смеется). Если это пройдет в бою, то обязательно скажу. Есть нереализованные моменты. Из того, что прошло – левая рука, левая нога. Готовили очень много ударов по корпусу. Чтобы такую машину остановить, мало накидывать только в кабину – нужно бить конкретно по кузову. Хорошие попадания были по корпусу – отличная инвестиция в будущее.

Изменился ли Мераб после первого боя? Он вырос вообще, я считаю, как боец. Снимаю шляпу, 14 побед кряду – это круто. За последний год у него четыре титульника – это 20 раундов в клетке. Представьте это себе. Победил всех ребят с дивизиона. Крутой спортсмен, однозначно», – сказал Нурмаганбетов.

Напомним, Петр Ян победил Мераба Двалишвили в реванше на UFC 323.

Обновленный рейтинг P4P UFC: Ян – шестой, Двалишвили – восьмой. Чимаев попал в топ-3

Тренер Двалишвили: «Ущерб и кровь стали решающим фактором в бою с Яном. Я виноват, что не контролировал этот момент. Не сомневаюсь, что мы увидим трилогию»

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что и требовалось доказать: грамотный план на бой и практически идеальное исполнение. Респект!
Мало накидывать в кабину, нужно бить по кузову! Круто сказанно !!👏👏😂😂
Вот Вам и работа тренерского штаба!
Все верно. Все таки и возраст и износ дали знать о себе. Плюс Мераб много дерется
Главное не кабина а пламенный мотор!!!!
Идеальный реванш !!!
Все (команда Яна) хорошо поработали и тренеры, и спарринг партнеры и, конечно, сам Петр. По кузову Ян хорошо работал, пару раз грузин прочувствовал где у него печень.
Тарантино в Казахстан ездит, чтобы диалоги составлять ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем