Абдель-Азиз сравнил UFC 314 с боями Махачева и Гейджи: «Отличные поединки, но здесь другой уровень возбуждения»
Али Абдель-Азиз высказался об уровне боев на UFC 314.
«На прошлой неделе были невероятно захватывающие бои, но это другой уровень возбуждения», – написал в соцсетях менеджер Али Абдель-Азиз.
В пример Абдель-Азиз привел картинку, на которой указано, что у Ислама Махачева 27 побед (18 досрочных), а у Джастина Гейджи – 26 (21).

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: твиттер Али Абдель-Азиза
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





У Гейджи в UFC только 1 проходной соперник - Джеймс Вик, остальные все соперники с именем. Скальпы сопоставимые - Порье, Фергюсон, Чендлер, Барбоза, Серроне, Майкл Джонсон, Физиев.
Их очный бой вообще ни о чем не говорит. Мы же соперников Махачеву выбираем, а не говорим о том, кто из них сильнее. Стили определяют. Махачеву наиболее конкурентный бои дали Порье и Волкановски, антиподы Оливейры, а единственное поражение в карьере у Махачева прямым нокаутом, а не сабмишеном, на которых специализируется Оливейра. Оливейра сильный боец, но не соперник Махачеву.
Ну, и на счёт достоин - у Оливейры за последние 4 боя 2 победы и 2 поражения, у Гейджи 3 победы и поражение. В рейтинге они занимают 2 и 3 место, но Оливейре уже давали с Махачевым 2 шанса, а Гейджи с ним не дрался. Так что ты не прав.
По поводу Армана и Топурии - о них вообще речи не шло. Безусловно они дадут Махачеву более конкурентный бой, чем Оливейра и Гейджи.
P. S. В бою с Хабибом Гейджи первый раунд выиграл. А во втором просто сделал глупую ошибку.
И, к слову, у Чарльза есть нокаутирующая мощь и не меньшая - он ронял и Чендлера, и Дариуша, и того же Гейджи (после чего тот и был задушен), просто он больше тяготеет к сабмишенам. И насчет 2 поражений, так они были топам - Исламу и Арману (и Арману он проиграл на тоненького, опасен был до самого конца, дважды чуть не придушил), так что ты просто обычный хейтер Оливейры)