• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Белал Мухаммад: «Не понимаю, почему Ковингтон получил титульник. Я ненавижу этого парня сильнее, чем Эдвардса»
22

Белал Мухаммад: «Не понимаю, почему Ковингтон получил титульник. Я ненавижу этого парня сильнее, чем Эдвардса»

Полусредневес UFC Белал Мухаммад заявил о желании провести бой с Колби Ковингтоном, который в следующем поединке подерется с чемпионом дивизиона Камару Усманом.

«Все еще не понимаю, почему Ковингтон получил титульник. У него был отличный бой с Усманом, но ему сломали челюсть, и с тех пор он отсиживался непонятно где, ничего не делая.

Усман трижды дрался после того боя, а Колби грел лавку. Он даже не является большой pay-per-view звездой. Их первый бой продал всего 200 тысяч платных трансляций, так что дело здесь точно не в крупном чеке.

Я хочу драться с Колби больше, чем с кем-либо другим. Я ненавижу этого парня сильнее, чем Леона Эдвардса.

Конечно, я хотел бы взять реванш у Леона, но Колби находится на вершине моего списка», – сказал Мухаммад.

Ковингтон – Усману: «Хватит прятаться в Африке, куда ты попал впервые в жизни. Возвращайся в Америку, и давай закроем этот вопрос»

Колби Ковингтон: «Порье всю жизнь будет сынком Хабиба»

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMAJunkie
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тебя средний Эдвардс методично разбирал, куда там до Колби? Переедет и не заметит, 5 раундов декласса будет.
Ответ Mezomorf
Тебя средний Эдвардс методично разбирал, куда там до Колби? Переедет и не заметит, 5 раундов декласса будет.
а ковингтона какой то бразил ноунейм задушил которого даже в рейтингах нету
Ответ j30
а ковингтона какой то бразил ноунейм задушил которого даже в рейтингах нету
Когда он был новичком в ММА? Да уж, пример равнозначный))
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Калбич боец уровня кьезы, в лучшем случае, Камаруддин ему не только челюсть сломает, но и усмирит, как Хаба усмирил чикена.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Колби боец на уровне Веттори.
Топ, безусловно, но есть большие изъяны. И их он не закроет, как Усман - нет той силы и дури в руках.
Как будто первый день в юфс, как маленький право слово) да Дане начхать кто там какой в рейтинге, кто на лавке годами сидит. У него выступают те кто ему нравится, а не те кто достоин.
На какой срок калбе исчезнет после этого поражения, вот в чем вопрос.
Ответ заблокированному пользователю
На какой срок калбе исчезнет после этого поражения, вот в чем вопрос.
А если Ковингтон выиграет? Что скажешь потом?
Ответ Laupheim Glasfarbe
А если Ковингтон выиграет? Что скажешь потом?
За счёт чего выиграет?
Классическая история промоушена от Адбельаслиза. Есть боец который не нравится Али (Тони, Колби, Конор) и который на каком-то этапе вот-вот получит титульник против чемпиона категории - бойца Али (Усман и Хабиб)

И этот дельфин каждый раз пытается толкнуть идею в массы чтобы боец который ему не нравится дрался с другим его клиентом, но с низким рейтингом, а не чемпионом (Белал для Колби, Махачев для Тони, Махачев для Конора, Гетджи для Тони)
Да потому-то ты лашара)
Ох, чтобы подраться с Колби, докажи что ты реально достоин, а пока что твое самое большое достижение - ничья с Эдвардсом, против которого ты ничего не смог показать и который легко бы выиграл, если бы не тычок.
Окрылился что-то этот биляш.
Слова не юноши, а мужа!
Главные новости
Последние новости