Боец Bellator Робин Ван Русмален серьезно пострадал в автоаварии, а его сестра погибла
Боец Bellator и ветеран GLORY Kickboxing Робин Ван Русмален (2–0) вчера попал в серьезную аварию у себя на родине в Нидерландах.
В результате ДТП трагически погибла его 29-летняя сестра Мелисса Ван Русмален. От полученных травм она скончалась на месте. Боец был госпитализирован с множественными травмами и сейчас находится под наблюдением врачей.
Согласно Vecht Sport, Ван Русмален и его сестра остановились на дороге, когда в них врезался проезжающий мимо грузовик. Водитель грузовика был арестован. Официальные представители Bellator прокомментировали трагический инцидент:
«Мы глубоко опечалены новостями о трагическом инциденте с Робином Ван Русмаленом и его сестрой. Наши мысли с Робином и его семьей в эти нелегкие для них времена», — говорится в заявлении.
Чемпион мира по кикбоксингу в нескольких весовых категориях так и не успел дебютировать в Bellator. В первый раз его дебют был отменен из-за того, что он не смог сделать вес, а во второй раз Ван Русмален был снят с боя из-за положительного теста на COVID-19.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий