Фото
12

Поветкин и Уайт подтвердили организацию реванша 21 ноября

Временный чемпион WBC в тяжелом весе Александр Поветкин подтвердил дату реванша с британцем Диллианом Уайтом.

Ранее стало известно, что второй бой между боксерами пройдет 21 ноября.

«Я отдохнул, провел время с семьей, и теперь, когда известна дата реванша, скоро вновь отправлюсь в тренировочный лагерь и будут готовиться так же тщательно, как и в первый раз.

Диллиан Уайт — хороший, сильный боксер, я это говорил и до первого боя и после него. Буду готов выйти на ринг 21 ноября. Уверен, мы вновь покажем хороший и красивый бокс», – сказал Поветкин.

Уайт выложил в инстаграм афишу реванша.

Заглушка

Поветкин 22 августа победил Уайта техническим нокаутом в пятом раунде.

Реванш Поветкин — Уайт состоится 21 ноября (The Sun)

Диллиан Уайт – о нокауте от Поветкина: «Я не был в отключке, а просто упал»

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Мир бокса
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это молодцы, не тянут быка за рога, спустя 4 месяца и реванш, так и надо.
Ответ Крыс Пол
Вот это молодцы, не тянут быка за рога, спустя 4 месяца и реванш, так и надо.
Полностью солидарен! Остальные как девочки ломаются.
Желаю еще раз показать Сане мощный бокс и доказать что первая победа была неслучайной.
У Саши вроде и выбора-то не было: говорили же, что реванш в контракте на первый бой прописан.
Кто такой этот Уайт, чтобы реванш ему давать?
В первом бою рухнул, как куль с кавном.
Оперативно, ждём с радостью.
Поветкин молодец, прям гордость взяла, что в мировом боксе Россию представляют такие люди! Уайту далеко до него в человеческих качествах, он уже продемонстрировал это на церемонии взвешивания.
Тот момент когда хочешь наконец увидеть бой Усика, Гасиева. А тут Поветкин разошелся. Только был бой и тут же еще один бой. Вот это я понимаю. Надеюсь и в этот раз заберет
"... и буду готовиться так же тщательно, как и в первый раз" - что-то надо с джебами Уайта делать, Александр. Буду надеяться что Уайт не успел восстановиться после нокаута за 3 месяца. Александру удачи.
Главные новости
Последние новости