35

Хабиб: «Понимаю, что люди устали от меня. Но мне пока рано завершать карьеру»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о завершении карьеры.

«Очень много вопросов о том, когда я закончу, понимаю, что люди устали от меня. Пока мое тело позволяет, с каждым годом я становлюсь крепче.

Я вижу, что могу конкурировать, быть лучше в этом весе, принимать тяжелые нагрузки, я буду выступать. Считаю, пока мне рано завершать карьеру», – сказал Нурмагомедов.

31-летний дагестанец 24 октября на UFC 254 проведет защиту пояса от Джастина Гэтжи.

Хабиб – про бой с Гэтжи: «Будем лупить друг друга не по-детски»

Хабиб прервал подготовку к бою с Гэтжи из-за больного зуба

Опубликовала: Даша Смит
Источник: ТАСС
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Делай вещи Хабиб, пока есть силы... на радость всем нам и на зло провокаторам и хейтерам...
Делай вещи Хабиб, пока есть силы... на радость всем нам и на зло провокаторам и хейтерам...
👍
Делай вещи Хабиб, пока есть силы... на радость всем нам и на зло провокаторам и хейтерам...
Ого, железнодорожник сделал таки джакузи, познакомился там близко с братьями и теперь у нас будет 666 плюсов к таким комментам?))) чел, займись реальной жизнью, жалко тебя, Хабиб так и не отлупит тебя в туза(
Хабиб сильно троллит хейтеров 😂😂😂
Ответ RomanRomanov
Хабиб сильно троллит хейтеров 😂😂😂
Когда Кебаб говорит глупости, он не троллит, он всерьёз говорит)))
Ответ заблокированному пользователю
Когда Кебаб говорит глупости, он не троллит, он всерьёз говорит)))
ахахах..жаль рома твой пост не поймёт.
Господа топ эксперты марк уайт, код хитмана и keyboard warrior1 ваш выход 🤓
Господа топ эксперты марк уайт, код хитмана и keyboard warrior1 ваш выход 🤓
Это походу один человек с разных аккаунтов клацает,скоро все вместе покажуться и сразу море негатива и дизлайков появится.
Господа топ эксперты марк уайт, код хитмана и keyboard warrior1 ваш выход 🤓
Реально это один человек иначе не объяснить, как только Хитман пропал , исчезло куча хейтерских комментариев и плюсов в их пользу.
Один бой в два года, ну да, устали ждать когда ты выйдешь к клетку
Хабиб, от лица всех хейтеров, трудно устать от твоих боев, когда ты дерёшься раз в декаду (Специально для Магомедов, это я утрирую)
Я наоборот жду частых выступлений, чем чаще выступаешь, тем больше шанс проиграть. Но мы же все знаем одну мудрость, никогда и ни в коем случае не выскакивай, если можешь поиграть, если есть хоть малейшая вероятность, жми на R
Ахах устали ждать когда ты уже наконец начинаешь драться чаще, чем раз в год
Ну пока в форме хочет драться и чувствует себя на голову выше любого а как начинает вес гонять,тогда нервничает и хочет завязать,не секрет ни для кого,трудно даётся весогонка особенно ему самому.
Не болельщик его ни разу, и не импонирует он мне, но трудно не признать, что Хабиб - доминирующий чемпион, который за многолетнюю карьеру практически не получил ущерба, и который если и дерется в стойке, то потому, что сам этого хочет. Буду болеть за Джастина, но, увы, скорее всего технический нокаут в 3 или 4 раунде.... У Хабиба нет соперников в его весе.
ждите объявление боя скоро: хабиб (который скоро уйдет) против хабиб (который еще полон сил и будет драться),
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем