3

Диллиан Уайт: «Я не собираюсь становиться Кличко или Джошуа»

Британский супертяж Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) поделился планами на подготовку к реваншу с Александром Поветкиным (36-1-2, 25 КО).

«Я никогда не утверждал, что являюсь совершенным бойцом. Мой бойцовский стиль отличается от традиционного боксерского стиля из-за моего жизненного опыта.

Мне надо принять во внимание все, что было сказано, и следовать всем советам, которые я получил.

Я внезапно не превращусь в Кличко и не буду драться с Поветкиным, как он. Я не стану Джошуа или кем-то еще. Я должен делать то, что делаю. Мне необходимо внести коррективы», – сказал Уайт.

Менеджер Поветкина – о бое с Усиком: «Может вмешаться политика, и начнут делать из противников врагов»

Денис Лебедев: «Боя Усик – Поветкин в ближайшее время не будет»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sky Sports
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Володи сумасшедшая школа, от любителей до Стюарда. Джошуа с натяжкой, но олимпийский чемпион тоже.
Так-то Уайт прав. Он и так на высоком уровне.
Уайт, это крепкий середняк, но чемпионом не станет, что бы ни говорил.
Ответ крош
Уайт, это крепкий середняк, но чемпионом не станет, что бы ни говорил.
Иногда и середняки становятся чемпионами. Если повезёт. Разве он хуже Паркера, Джона Руиса, Ибрагимова, Чагаева?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем