Костя Цзю: «Не считаю Поветкина очевидным аутсайдером в бою с Уайтом, а кто так говорит – дилетанты или злопыхатели»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю поделился ожиданиями от боя Александра Поветкина с Диллианом Уайтом.
«Саша должен справиться с Уайтом. Я не считаю Поветкина очевидным аутсайдером, а кто так говорит – дилетанты или злопыхатели. Бой должен пройти в спокойном режиме, и все решит хорошая подготовка.
Саша — очень волевой человек, хорошо держит удар. Для него этот бой — возможность доказать самому себе, что он еще может. Уайте же молодой, дерзкий и наглый, что тоже дает определенное преимущество», – считает Цзю.
Бой Поветкин – Уайт состоится 22 августа в «Бойцовском саду».
16 комментариев
Саня старше и мельче . Прошлый бой показал , что его может не хватить до конца боя . Поэтому надо умело распределить силы . Тревожно всегда за Саню , в защиту он никогда не прятался , думаю как всегда выдаст хороший бой , даже если и проиграет .
Спортс не спи, там Махачев Дос Аньос анонсирован
Поветкина после Хука смотрю только в записи, онлайн нервы не выдерживают. Настоящий боксёр, без заднего хода, гордость страны, надеюсь положит Уайта, и в последнем бою нокаутирует Кинг-Конга. Саня заслужил красивый уход.
Костя тоже не считал себя аутсайдером в бою с Хаттоном)
То чувство, когда ловишь хайп на хейтерах
Не дилетанты, а реалисты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




