Валуев о предложении ввести санкции против Путина: «У американских сенаторов обострение»
Экс-чемпион мира в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал предложение сенатора-демократа Боба Менендеса ввести ограничительные меры по отношению к президенту РФ Владимиру Путину.
«Уровень оболванивания мира зашкаливает. У американских сенаторов обострение. Но где-то прокатывает, раз стараются», – написал Валуев в твиттере.
Ранее газета The New York Times опубликовала статью, в которой утверждалось, что российская военная разведка предлагала деньги боевикам, связанным с движением «Талибан», за убийство военных международной коалиции в Афганистане, в том числе США.
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: твиттер Николая Валуева
135 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Думаю теперь, что поставил крестик не туда. Наверное, нужно было читать мелкие буквы, а "нет" означало "нет, не возражаю"
Теперь любые стоны москвичей насчет больниц,дорог,бордюров,плитки и тд,сразу мордой в 2019 год московские выборы. не пришли,вас все тогда устраивает,значит их и щас все устраивает,а все стоны-стоны лицемерия.
И только так можно лицемерие выбивать,простыми фактами.