18

Артем Тарасов: «Битва за хайп» показала, что российских MMA как таковых не существует»

Российский боец и блогер Артем Тарасов, который в 2019-м победил Вячеслава Дацика, прокомментировал закрытие «Битвы за хайп».

«Битва за хайп» закрылась, проект я оцениваю как очень успешный. Он просуществовал год, просмотры говорят сами за себя. Звезды, которые стали такими из обычных бойцов – их количество тоже говорит само за себя.

Российским единоборствам проект дал некоторое понимание того, что российских ММА как таковых практически не существует. Потому что блогер всех переплюнул. И на сегодня Корней Тарасов – один из самых популярных бойцов в России, хотя это может казаться смешным.

Причины прекращения проекта – финансовые трудности. Амиран Сардаров сильно переплачивал всем подрядчикам. У него были амбиции сделать из этого более профессиональную лигу, но не получилось. Дальше наступил коронавирус, после которого Амиран улетел в Америку, где будет делать «Каменные лица» с участием Джо Рогана, Снуп Дога и 170-килограмового бойца Зулузиньо. Шоу пощечин очень заходит у американцев. Но когда я разговаривал с Амираном по телефону, показалось, что у него легкая депрессия.

Я думаю, что Амирану обязательно стоит вернуться. Потому что «Битва за хайп» – реально рейтинговое шоу, а отдавать такие рейтинги просто так – это не совсем правильно. Мой прогноз: «Битва за хайп» точно вернется. Амбиции Амирана возьмут верх над его эмоциями», – сказал Тарасов.

Артем Тарасов: «Мы действительно вели переговоры с UFC после боя с Дациком, но я был травмирован»

Блогер Тарасов устроил в Санкт-Петербурге бои на воде. Полиция задержала 8 человек

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Sports.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Звезды, которые стали такими из обычных бойцов – их количество тоже говорит само за себя." 
Такие звезды, что их кроме организаторов никто не знает.
"Звезды, которые стали такими из обычных бойцов – их количество тоже говорит само за себя."  Такие звезды, что их кроме организаторов никто не знает.
Широко известные в узком семейном кругу.
Битва за хайп - это не ММА, это шоу-проект. Глупо постить слова наркомана-мошенника с отбитой головой.
Это фрик-шоу к спорту вообще никакого отношения не имеет.
кто такой корней тарасов?
Артём Тарасов к спорту отношения не имеет. Обычный лохотронщик , который кидает своих же подписчиков !
Боец комнатный этот Тарасов
И на сегодня Корней Тарасов – один из самых популярных бойцов в России, хотя это может казаться смешным (с)

Не может казаться, оно так и есть, курам на смех.
Кто-нибудь понял апчом тут ващще?
Рейтинговое, а что же не окупается тогда?
При этом в ufc, лучшем ММА-промоушне, с десяток российских бойцов. Плюс сотни бойцов из российских промоушнов, которые транслирует Матч и Боец. Но конечно все российское ММА должно крутиться вокруг Тарасова и Сардарова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем