Коди Гарбрандт: «Есть только один человек, с которым я хочу драться – Петр Ян»
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт высказался относительно следующего соперника.
«Есть только один человек, с которым я хочу драться – Петр Ян. Дэйна, я здоров и готов выступать. Я хочу завоевать этот пояс, вернуть звание чемпиона.
Титул стал вакантным неслучайно. Вернуть его – моя судьба. Я пройду через все, что они для меня подготовили, но титул непременно будет моим», – сказал Гарбрандт.
На UFC 250 Гарбрандт победил Рафаэля Ассунсао нокаутом.
Опубликовала: Даша Смит
Источник: UFC Russia
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




это будет лють, так что болеем, бантам - новый лайтвейт, как самый активный и богатый на классных бойцов дивизион, так что ждем-с
Интересно будет посмотреть, как он будет бороться со Стерлингом и стоять в стойке с Коди или с Альдо/Мораесом.
А если ТиДжей не растерял кондиций, бой против него для Пети будет самым сложным. Змей настоящий бриллиант этого веса.
Амбиций Коди щас хоть отбавляй , пусть тогда с №1 и выходит дратся + это решит вопрос, кто станет следующим претендентом на пояс после Стерлинга
Было бы просто супер интересно💪