Эвандер Холифилд: «Возможно, люди захотят посмотреть мой бой с Льюисом. Это было бы хорошо»
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Эвандер Холифилд добавил 54-летнего британца Леннокса Льюиса в список возможных оппонентов в выставочном бою.
«Лучше драться с бойцами, которые были рядом с тобой. Я не желаю выходить в ринг с соперником, который пытается сделать себя имя.
Фанатам интересен мой бой против Боу и, безусловно, против Майка Тайсона. Возможно, люди захотят посмотреть мой бой с Льюисом. Это было бы хорошо.
Я готов провести выставочный поединок с любым соперником», – сказал Холифилд.
Шэннон Бриггс: «Кличко привнес в команду Холифилда стиль жареной курицы по-украински»
4 комментария
20-й год..В бой идут одни старики...
Идея хорошая! Кассу соберут, всем захочется посмотреть, отъедет какой-то из стариков прямо на ринге или нет.
Идея хорошая! Кассу соберут, всем захочется посмотреть, отъедет какой-то из стариков прямо на ринге или нет.
Да они вряд ли будут бить друг друга по-настоящему :3 Так, будут лишь воздух сотрясать :3
Да не, Льюис не идиот. У него хватило ума уйти непобежденным и вовремя и не превращаться в посмешище. Твой бой с Льюисом мы уже видели. Два раза. Третьего не будет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


