145

Тренер Фергюсона: «Тони вернется сильнее, чем когда-либо»

Эдди Браво, тренер бывшего претендента UFC в легком весе Тони Фергюсона, прокомментировал поражение своего бойца Джастину Гэтжи на UFC 249.

«Огромное уважение Гэтжи. Тони вернется сильнее, чем когда-либо. Спасибо всем за поддержку, мы вам очень признательны», – написал Браво.

Заглушка

Фегрюсон потерпел первое за восемь лет поражение. Американец находится в больнице с переломом орбитальной кости.

Тони Фергюсон станцевал в больничной палате. У него обнаружен перелом орбитальной кости

Хабиб – Фергюсону: «Когда твой сын вырастет, то будет гордиться тобой!»

Опубликовала: Даша Смит
147 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Парень проиграл впервые за 8 лет и на него все накинулись, как собаки.
Ответ <CRISTIANO>
Парень проиграл впервые за 8 лет и на него все накинулись, как собаки.
Комментарий скрыт
Ответ <CRISTIANO>
Парень проиграл впервые за 8 лет и на него все накинулись, как собаки.
А кого он выиграл за эти 8 лет? Ни одного по настоящему топового соперника Тони не победил, а первый сразу отправил его в нокаут.
Гляжу, тут некоторые Тони списали окончательно. И даже оказывается, что он и топом-то не был...

И Оливейра его пройдёт, и Феррейру ещё можно предложить на отменном стрике как палача Ферги. Правда, лишь во влажных мечтах разнузданных только со вчера трепачей. Да вот стоит Тони съесть любого сопа подобного калибра, как поднимается неистовый вой библейских масштабов, что противник был слаб и неподготовлен, полностью и без оглядки игнорируя факты..

Причем веет-то понятно с какой стороны...
Ответ AILD
Гляжу, тут некоторые Тони списали окончательно. И даже оказывается, что он и топом-то не был... И Оливейра его пройдёт, и Феррейру ещё можно предложить на отменном стрике как палача Ферги. Правда, лишь во влажных мечтах разнузданных только со вчера трепачей. Да вот стоит Тони съесть любого сопа подобного калибра, как поднимается неистовый вой библейских масштабов, что противник был слаб и неподготовлен, полностью и без оглядки игнорируя факты.. Причем веет-то понятно с какой стороны...
Верно, только не веет, а воняет понятно с какой стороны)
Ответ AILD
Гляжу, тут некоторые Тони списали окончательно. И даже оказывается, что он и топом-то не был... И Оливейра его пройдёт, и Феррейру ещё можно предложить на отменном стрике как палача Ферги. Правда, лишь во влажных мечтах разнузданных только со вчера трепачей. Да вот стоит Тони съесть любого сопа подобного калибра, как поднимается неистовый вой библейских масштабов, что противник был слаб и неподготовлен, полностью и без оглядки игнорируя факты.. Причем веет-то понятно с какой стороны...
100%
Part 2.

Дос Аньос, как выясняется, не в форме был; спасибо, что хоть в топовости ему не отказали. Ветеран Серроне, разбивший проспекта и крепких лбов, с тремя победами в серии все равно пробитый был. В противовес этому суперпроспект, нередко не делающий вес из-за реально крупных габаритов, Ли на уин-стрике = 5 и этот без кардио мешком в авторитетном понимании спецов был/стал/есть. Ну и, пардон если не к месту, сопы Хабиба, дающие Нурмагомедову бои на всю дистанцию - Трухильо, Барбоса, Тибау - были финишированы Фергюсоном.
Ответ AILD
Part 2. Дос Аньос, как выясняется, не в форме был; спасибо, что хоть в топовости ему не отказали. Ветеран Серроне, разбивший проспекта и крепких лбов, с тремя победами в серии все равно пробитый был. В противовес этому суперпроспект, нередко не делающий вес из-за реально крупных габаритов, Ли на уин-стрике = 5 и этот без кардио мешком в авторитетном понимании спецов был/стал/есть. Ну и, пардон если не к месту, сопы Хабиба, дающие Нурмагомедову бои на всю дистанцию - Трухильо, Барбоса, Тибау - были финишированы Фергюсоном.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Серроне начал конкретно сдавать, плюс проигрывал лютым нокаутерам именно в первом раунде, что не делает его слабым бойцом. На момент боя с Тони он был в порядке.
"И сливал сабом всем джитсерам - РДА, Оливейре."" И Тони тоже он проиграл сабом, Тони не джитсер разве ?
"Ладно, Тони проиграл 2 раунда РДА, Хабиб - ни единого" Тони бился с РДА в стойке, Хабиб действовал в своей обычной манере, разница стилей. Хватит уже подводить факты под мнение.
Апдейт. Part 1.

12 побед кряду за 8 лет - бил лохов.

6 побед сабмишеном 3-мя разными способами, в том числе 3 победы одним приёмом, что может говорить, а точнее говорит о почерке и навыке бойца - слабый джитсер.

Однако оппозиция "сильного джитсера" Оливейры в контексте обсуждения уже и теряется. Так удобнее ложь трансформировать в правду. Главным образом для себя.

Что до оппозиции Тони. Проходил экс-чемпа Strikeforce Томсона, так тот старым был. Прошёл экс-чемпа Петтиса в бескомпромиссном рубилове - Петтис не тот, и тут отчасти можно согласиться, но совокупный скилл Энтони всегда оставляет его суперопасным соперником для любого, уж Стив Томпсон не соврет.
Ответ AILD
Апдейт. Part 1. 12 побед кряду за 8 лет - бил лохов. 6 побед сабмишеном 3-мя разными способами, в том числе 3 победы одним приёмом, что может говорить, а точнее говорит о почерке и навыке бойца - слабый джитсер. Однако оппозиция "сильного джитсера" Оливейры в контексте обсуждения уже и теряется. Так удобнее ложь трансформировать в правду. Главным образом для себя. Что до оппозиции Тони. Проходил экс-чемпа Strikeforce Томсона, так тот старым был. Прошёл экс-чемпа Петтиса в бескомпромиссном рубилове - Петтис не тот, и тут отчасти можно согласиться, но совокупный скилл Энтони всегда оставляет его суперопасным соперником для любого, уж Стив Томпсон не соврет.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты собрал просто чудесное комбо из перевираний, жонглирований фактов и переиначиваний даже своих ранее озвученных слов.

1. "Мешкотони" , "народный", "новая надежда" - да ты гигант интеллектуального юмора.
2. По оппозиции: самый статусный боец, пройденный Оливейрой, - Ли. Которого Тони тоже финишнул. Но у Оливейры уйма сливов, а победы над теми, на кого Тони зашкварно было бы глядеть. Но Оливейра, значит, котируется выше.
3. В ход пошла арифметика. Тот того не тогда и не так проходил, а сколько кому лет, а ещё раз - дцать "бы"... Вообще нечего противопоставить подобному натиску фактов.
4. Ну и вероятность того, чтобы Тони кого-то зассал, примерно наравне с вероятностью того, что ты хоть раз не что-то зашкварно-демагогическое накропаешь, то есть чуть меньше, чем никакая.

Подотрись и спать, ты зарапортовался, дядя.
Part 3.

Что же получаем в итоге. А то, что Тони принимал любого оппонента, поступательно двигаясь наверх. Условный Ванната ему был не нужен. И Гэтжи он мог оправдано прокатывать. Но он вписывался всегда (биться с Максом за временный титул было глупо, ибо временный титул у него уже был, а позже шли торги с боссами промоушена за гонорар повыше). По-хорошему накопленных резалтов ему хватало, дабы выйти на титульник гораздо раньше. И бонусы, и зрелищность - туда же. Он сломался, зарубаясь на убой и не жалея себя, а тут пара-тройка чуханов его его переоцененным называет. Феерично просто.
Ответ AILD
Part 3. Что же получаем в итоге. А то, что Тони принимал любого оппонента, поступательно двигаясь наверх. Условный Ванната ему был не нужен. И Гэтжи он мог оправдано прокатывать. Но он вписывался всегда (биться с Максом за временный титул было глупо, ибо временный титул у него уже был, а позже шли торги с боссами промоушена за гонорар повыше). По-хорошему накопленных резалтов ему хватало, дабы выйти на титульник гораздо раньше. И бонусы, и зрелищность - туда же. Он сломался, зарубаясь на убой и не жалея себя, а тут пара-тройка чуханов его его переоцененным называет. Феерично просто.
Год назад Тони отказался от претендентского боя с Максом под сомнительным предлогом, что второй раз не будет биться за временный. А сейчас согласился почему-то
Год назад Тони отказался от претендентского боя с Максом под сомнительным предлогом, что второй раз не будет биться за временный. А сейчас согласился почему-то
Так если главный карьерный антагонист в бегах и вес не делает, то как поступать? К тому же необходимы средства, ну и турнир в какой-то степени уникальный, обогатить его, показав всю суть воина, уж пардон за излишнюю патетику, - это укореняется в памяти почище сомнительных ноликов в графе поражений, добытых не менее сомнительным путем неоднократных сливов.
Для меня все равно ТОП. GSP тоже проигрывал, о эти бойцы все равно легенды и мужики!
Чудаки, вы не умеете болеть за своего бойца, вы лишь злорадствуете и унижаете других бойцов. В вас нет спорта, экспертологи. Тони топ ю, который вернётся и заберет свое
Хм, интересно а я единственный кто будет и дальше поддерживать Тони, не смотря на поражение? Я из-за него начал смотреть UFC и MMA в целом. И переставать за него болеть просто потому, что он проиграл как минимум глупо, ведь почти каждый хороший боец как минимум однажды проигрывает во время или после своего пика. Так что Эль Кукуя я буду поддерживать всегда. Обидно что половина его фанатов это либо глоры, либо хейтеры Хабиба, либо и то и другое
Есть тут кто считает, что Конор нокаутирует Гейджи.
Тот же Дастин- левша побил Гейджи, можно сказать это было в прошлом и Гейджи стал намного лучше, но если Конор попадет левой , то Гейджи будет нокаутирован, Фергюсон не имея нокаутириещей мощи отправил в нокдаун правым апперкотом во время размена и потряс его, а с таймингом Конора он 100% попадёт левой минимум 2-3 раза, а этого вполне достаточно. Ещё не стоить забывать, что после боя с Флойдом, он так и не показал свои боксёрские навыки, с Хабибом они стояли в стойке только 3 раунд и тот, Конор выиграл, хотя был уставшим, а в бою с Серроне он даже не успел ничего показать. Я уверен, что бой с Гейджи будет в стойке и он сможет показать свой уровень. Мы не видели настоящего Конора после боя против Альвареза и Мейвезера. У Конора есть проблема с выносливостью, но у и Гейджи она есть. Мне кажется у Гейджи больше шансов с тем же Хабибом, чем с Конором.
Ответ Fan of Sport
Есть тут кто считает, что Конор нокаутирует Гейджи. Тот же Дастин- левша побил Гейджи, можно сказать это было в прошлом и Гейджи стал намного лучше, но если Конор попадет левой , то Гейджи будет нокаутирован, Фергюсон не имея нокаутириещей мощи отправил в нокдаун правым апперкотом во время размена и потряс его, а с таймингом Конора он 100% попадёт левой минимум 2-3 раза, а этого вполне достаточно. Ещё не стоить забывать, что после боя с Флойдом, он так и не показал свои боксёрские навыки, с Хабибом они стояли в стойке только 3 раунд и тот, Конор выиграл, хотя был уставшим, а в бою с Серроне он даже не успел ничего показать. Я уверен, что бой с Гейджи будет в стойке и он сможет показать свой уровень. Мы не видели настоящего Конора после боя против Альвареза и Мейвезера. У Конора есть проблема с выносливостью, но у и Гейджи она есть. Мне кажется у Гейджи больше шансов с тем же Хабибом, чем с Конором.
Согласен . За Гэджи весь бой было боязно и было видно что он осторожничает . У Тони такого удара нет, но он успел его отправить в нокдаун, Конор в этом плане сильнее
Тони оказался заложником самого себя, другой бы на его месте не согласился бы со сменой соперника да ещё и бойца одного менеджера плюс ударника. Тони фанат спорта, а не интриган
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем