35

Александр Емельяненко: «Братьям Кличко специально привозили пушечное мясо»

Российский боец Александр Емельяненко рассказал о своем отношении к украинским боксерам Александру Усику и братьям Кличко.

«Усик? Отлично, молодец, красавец. Я же говорю, сейчас очень мало бойцов-боксеров. Всякие лезут непонятные. Кого-то за уши тянут. Кому-то дорогу пробивают всякими боями левыми.

Я из мира спорта и знаю, кто как зарекомендовал себя на ринге. Не хотелось бы называть этих фамилий.

Вот взять, например, бои братьев Кличко. Посмотри их первые 30 боев. Ну им специально привозили пушечное мясо, чтобы они набирались опыта, били их (этих соперников) и росли в рейтинге. Чтобы набирали количество боев и в итоге становились чемпионами.

Бокс — это уже бизнес. А бои — это спорт, где нужно выходить и драться, где идет противостояние разных стилей, школ, еще чего-то — бескомпромиссный бой».

Усик и Ломаченко снялись в российском фильме о церкви

Олег Маскаев: «Если бы Кличко попали на крепких ребят, которые выступали раньше, им было бы тяжеловато»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Спорт-Экспресс
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал Емеля, который сам недавно избил мясной мешок по имени Миша. Хотя конечно правда в его словах есть...
Ответ заблокированному пользователю
Сказал Емеля, который сам недавно избил мясной мешок по имени Миша. Хотя конечно правда в его словах есть...
Ну тогда объективности ради добавим, что Миша и сам захотел люлей отгрести... :)
Ответ заблокированному пользователю
Сказал Емеля, который сам недавно избил мясной мешок по имени Миша. Хотя конечно правда в его словах есть...
Так он сам не отрицал что мешка бьёт
Ну да толи дело,Боб Саап,Кокляев,Толеген Акылбеков,Тадас Римкявичус вот это настоящие бойцы,просто монстры!
У Кличко с Емельяненко одна советская школа бокса, только талантливые украинцы пробили себе дорогу к вершинам славы, а Алексашка до сих пор выступает в цирке
Ответ заблокированному пользователю
У Кличко с Емельяненко одна советская школа бокса, только талантливые украинцы пробили себе дорогу к вершинам славы, а Алексашка до сих пор выступает в цирке
Нету у Александра никакой школы (уж тем более советской) бокса.
Да, у него неплохая ручная работа как для самбиста, быстрые руки, нету зажатости, столь свойственной борцам, но бокса у него нет.
К примеру у Харитонова есть школа бокса, он грамотно держит дистанцию, входы, отходы, все работает четко. АЕ же просто накидывает удары, движения совсем никакого. А с братьями Кличко его сравнивать и подавно кощунственно.
Ответ заблокированному пользователю
У Кличко с Емельяненко одна советская школа бокса, только талантливые украинцы пробили себе дорогу к вершинам славы, а Алексашка до сих пор выступает в цирке
два танцора
"Ну им специально привозили пушечное мясо, чтобы они набирались опыта, били их (этих соперников) и росли в рейтинге. Чтобы набирали количество боев и в итоге становились чемпионами."
вообще если серьезно об этом говорить, то из боксеров которые в начале первые 10-20 боев не колотили джорнименов сходу только Ломаченко назвать можно, так как он приходил в профи уже по сути звездой. В целом таких боксеров в мире на пальцах посчитать можно.
Так что предъява(если это так, потому что логика в его словах теряется несколько раз, возможно он просто описывает будни начинающих боксеров, хз) странная, тот же Усик который у Емели красавчик, стартуя олимпийским чемпионом возрастом далеко за 20 все равно первые бои мешков избивал, да и перейдя в хэви, сходу снова взял самого жирного из мешков. Тем более еще учитывая, что Кличко пробивали дорогу остальным выбиваясь в люди из страны третьего мира. Они не могли выйти сразу на Тайсона, без джорников они бы и не стартанули даже в теории.
Если брать вотчину Емели - ММА, то там ведь точно так же. Даже 29-0 Хабиба, вот кто назовет первую половину соперников?) даже команда хабиба не знает их имен) Но с кого-то надо же начинать, без "мешков" невозможно стартовать в спорте, таковы реалии
Ответ Geno Lawrence
"Ну им специально привозили пушечное мясо, чтобы они набирались опыта, били их (этих соперников) и росли в рейтинге. Чтобы набирали количество боев и в итоге становились чемпионами." вообще если серьезно об этом говорить, то из боксеров которые в начале первые 10-20 боев не колотили джорнименов сходу только Ломаченко назвать можно, так как он приходил в профи уже по сути звездой. В целом таких боксеров в мире на пальцах посчитать можно. Так что предъява(если это так, потому что логика в его словах теряется несколько раз, возможно он просто описывает будни начинающих боксеров, хз) странная, тот же Усик который у Емели красавчик, стартуя олимпийским чемпионом возрастом далеко за 20 все равно первые бои мешков избивал, да и перейдя в хэви, сходу снова взял самого жирного из мешков. Тем более еще учитывая, что Кличко пробивали дорогу остальным выбиваясь в люди из страны третьего мира. Они не могли выйти сразу на Тайсона, без джорников они бы и не стартанули даже в теории. Если брать вотчину Емели - ММА, то там ведь точно так же. Даже 29-0 Хабиба, вот кто назовет первую половину соперников?) даже команда хабиба не знает их имен) Но с кого-то надо же начинать, без "мешков" невозможно стартовать в спорте, таковы реалии
Красава,в точку.Емеле этого не понять
Красава,в точку.Емеле этого не понять
он бы мог понять, если б так не бухал
По братьям,да их подволили аккуратно,потому-что они не были талантливы,техничны,набирались опыта.
Но-они встретились со всеми сильнейшими боксерами своего времени,Льюис-за 2 недили до боя Виталий согласился,Владимир в 40 лет с Джошуа.
Как Гендлин комментируя бой Виталия с Сандресом за звания чемпиона по версии WBC,сказал победа прежде всего над своими собственными недостатками.
Они максимально выжали с себя что имели рост,соблюдения режима на протяжении всего времени.
И не спортсменам уровня Емельянеко такой нести бред.
Кличко по всему миру знают, а этого только в постсовке, да и то благодаря скандалам и брату известен больше
Тоже так считал, но потом Кличок под орех разложил Поветкина.
Тоже так считал, но потом Кличок под орех разложил Поветкина.
"Ореха" не было. Висел на Сане, клинчевал весь матч.
Ответ заблокированному пользователю
"Ореха" не было. Висел на Сане, клинчевал весь матч.
Ахахахахаха
А че не распятых младенцев? Недоработал Саня, хозяин накажет его снова в зиндане.
А че не распятых младенцев? Недоработал Саня, хозяин накажет его снова в зиндане.
А ещё лучше распятых лидеров автомайдана, с “отрезанными” ушами.
Особенно Сондерс «пушечное мясо» для них был
Особенно Сондерс «пушечное мясо» для них был
Судьба у Кори Сандерса кстати трагична..Владимира он хорошо поставил на место,потом конечно Виталий его одолел ,но вдумайтесь - закрывая грудью дочку во время ограбления получил пулю и умер..как герой,настоящий коп коим он и был.
RiP
А бои — это спорт, где нужно выходить и драться, где идет противостояние разных стилей, школ, еще чего-то — бескомпромиссный бой».

Стиль пьяного насильника против стиля стронгмена-убийцы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем