• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Колби Ковингтон: «Джон Джонс – подонок, он все еще изменяет своей жене и принимает наркотики. Надеюсь, его посадят»
15

Колби Ковингтон: «Джон Джонс – подонок, он все еще изменяет своей жене и принимает наркотики. Надеюсь, его посадят»

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон прокомментировал арест Джона Джонса за езду в нетрезвом виде.

«Можно подумать, что мы никогда не видели ничего подобного. Мы переживаем эту пандемию, это беспрецедентное время, коронавирус, люди застряли в своих домах, и вы думаете, что все это — самое сумасшедшее время в жизни.

Но потом Джона Джонса снова ловит полиция Альбукерке. В седьмой или восьмой раз? Все нормально в этом мире, люди, я отвечаю.

Джон Джонс все еще подонок, он все еще изменяет своей жене и принимает наркотики и стероиды, и мы скоро вернемся к нормальной жизни. Так что держитесь там, люди.

Вы скоро выйдете из своих домов, мир возвращается к нормальному состоянию. Джон Джонс пойман, и он все еще часть этого дерьма, и, надеюсь, он скоро отправится в тюрьму», – заявил Ковингтон.

Джон Маккарти: «Джонса надо уволить из UFC. В клетке он чемпион, а за ее пределами – полный лузер»

Джон Джонс: «Когда пью, я не могу остановиться»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA Fighting
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
От Хэнка Шрёдера никто не уйдёт в Альбукерке!
В Альбукерке делать больше нечего вообще . Кроме как тренироваться . Джонсу Нада чём-то себя занять , потому что когда он не занят то он начинает безобразничать 😎
Ответ Sergoslo
В Альбукерке делать больше нечего вообще . Кроме как тренироваться . Джонсу Нада чём-то себя занять , потому что когда он не занят то он начинает безобразничать 😎
Ну по Альбукерке, если нечем заняться, есть интересный видеогид: там и о городе, и об интересных местах, и про занятия всякие рассказывают. Во все тяжкие - видеогид называется.
Колби полицейский а ЮФС, до всех дело ему
Жалкий кусок говна
Ответ заблокированному пользователю
Жалкий кусок говна
приятно познакомиться
Не пей алкоголь за рулем, Джонс!!!
А если пил, то...
Лучше звонить Соулу!
Это даже ниже чем трусость и предательство.Неужели можно быть такой тряпкой?
Тебе то что с этого балабол недобитый
Тебе то что с этого балабол недобитый
Как минимум он тоже гражданин США, и он не хочет чтобы кто-то ездил пьяный за рулём и стрелял из оружия - это нормальная позиция адекватного человека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем