9

Крис Уайдман может провести реванш с Йоэлем Ромеро

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман может провести матч-реванш с Йоэлем Ромеро. Об этом сообщил менеджер Ромеро Малки Кава.

«UFC предложил нам Уайдмана в качестве соперника для следующего поединка, но у Йоэля травма глаза. Я ждал информации, возможен ли этот бой на UFC 250, но потом стало известно, что турнир отменен», – заявил Кава.

Первый бой Уайдман – Ромеро состоялся в ноябре 2016 года в рамках турнира UFC 205 и завершился победой Ромеро нокаутом в третьем раунде.

Александр Шлеменко: «Дайте мне Ромеро, я хочу с ним подраться»

Деррик Льюис: «Рад, что бой Адесанья – Ромеро получился таким скучным»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMA Fighting
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уайдману лучше с Рокхолдом реванш провести. Их карьеры вообще схожи – чемпионский титул, стремительная деградация, неудачный подъём в полутяжи за головой Джонса и нескончаемые комментарии о том, как они до сих пор хороши и обязательно вернутся сильнее.
Уайдману пора бы уже завершить карьеру. Кроме того, что улетать в КО, показать уже не сможет.
Смысл? Снова улетит в ко. Крису как и Рокхольду пора уже завершать карьеру в ЮФС. Там уже ребята более высокого уровня для них.
что он,что бизнес-тренер Люке Рокхолды как по мне слабее Ромеро,хотя кубинцу уже за 40
Жаль Уайдмана.
Йоэль скорее всего отправит Уайдмана на пенсию!
Можно уже команду набрать по любителям улетать в накауты: Рокхолд,Уайдман,Орловский,Гарбрандт,а тренить их Би Джей Пенн будет по особой программе,которая называется «как не выиграть ни одного боя в течении 10 лет».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем