• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дэн Харди – о бое Хабиб – Фергюсон: «Во время коронавируса не нужно ставить на кон титул в легком весе»
17

Дэн Харди – о бое Хабиб – Фергюсон: «Во время коронавируса не нужно ставить на кон титул в легком весе»

Экс-боец UFC Дэн Харди высказался относительно возможной отмены UFC 249, главным событием которого должен стать бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

«Этот бой должен состояться, но я не хочу, чтобы он прошел при таких обстоятельствах. Просто тогда эти необычные условия станут частью истории, а это приведет к реваншу.

Мне нравится предвкушение боя, когда я не знаю, каким будет расклад сил. Если бы мы получили поединок сейчас, то Хабибу пришлось бы лететь через полмира. Он показал бы не все свои возможности и проиграл бы Тони.

Сейчас все загадка. Я не знаю, как все сложится. Хочу, чтобы Хабиб и Тони провели полноценный лагерь и подготовились хорошо к поединку.

Есть много других бойцов, готовых выйти в кард и сделать отличное шоу. Во время коронавируса не нужно ставить на кон титул в легком весе. Нам нужно подождать окончание кризиса», – считает Харди.

Алджамейн Стерлинг: «Отказался бы драться в этом месяце. Деньги никого не вернут из могилы»

Хабиба прорвало: назвал Фергюсона тупым парнем, Конора – старой проституткой (и объяснил, почему нельзя драться до августа)

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Mirror
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас выяснится что у Дэна Харди кавказские корни и он отмазывает Хабиба, ведь лучшие верить в это чем признать что их мнение не совпадает с мнением адекватных людей имеющих отношение к ММА
Ответ заблокированному пользователю
Сейчас выяснится что у Дэна Харди кавказские корни и он отмазывает Хабиба, ведь лучшие верить в это чем признать что их мнение не совпадает с мнением адекватных людей имеющих отношение к ММА
Получается, если Харди сказал, что не стоит ставить на кон титул во время коронавируса, то Хабиб молодец, что слился? Такая логика?
Ответ заблокированному пользователю
Получается, если Харди сказал, что не стоит ставить на кон титул во время коронавируса, то Хабиб молодец, что слился? Такая логика?
Где там написано что он слился? Это вам, диванной армии, везде мерещится что он слился
Вот ещё комментарии Хукера,топового легковеса. Очень здраво рассуждает этот очередной кавказец.

“Трудно сказать, насколько умно для такого парня, как Тони, пытаться выступить в этой ситуации. Потому что у него очень маленькая команда, кажется, там не так уж много человек у него в лагере.

Он очень многое вообще делает самостоятельно или при участии буквально нескольких партнеров по тренировкам. Не похоже, что на лагерь Тони могут сильно повлиять эти ограничения.

Но если посмотреть на лагерь Хабиба… Я не удивлен тем, что он снялся с поединка. Учитывая, как сейчас обстоят дела в Калифорнии, все эти сообщения в СМИ.

По закону можно пускать только одного человека в зал. То есть даже нельзя чтобы тренер лапы держал – что Хабиб делал бы в зале? Бегал по кругу и отжимался? Так к бою в UFC не подготовишься.

В какой-то момент я подумал: хочу ли я увидеть этот бой в таких обстоятельствах, когда парни не натренированы? Хабиб не из тех бойцов, что выйдут в клетку, будучи подготовленными наполовину или плохо рассчитав все риски.

Мы уже видели это в его карьере – если он немотивирован, неготов, нездоров, для него нет причин драться. И у него есть счастливый билет – это его пояс. Если у тебя пояс, можешь делать что угодно, диктовать, где и когда тебе драться. Твои гонорары никуда не денутся, пока этот билет у тебя, так что я не удивлен тем, что чемпионы хотят переждать, когда все это закончится.

Многие бойцы голодны до боев, потому что несколько кардов перенесли, бойцы остались без денег, на которые рассчитывали. В общем, это интересное время.

Лишать чемпиона пояса, учитывая глобальную пандемию и запрет на путешествия – это ужасная идея. Надо покинуть страну, из которой нельзя вылететь, потом сидеть на карантине две недели ради поединка, у которого еще не определено место проведения, потом лететь обратно в страну, в которую не можешь вернуться, и еще две недели сидеть на карантине…

Поединок длинной в 15 или 25 минут заберет у тебя месяц жизни. Ты уже потратил три месяца на лагерь, плюс еще месяц – это отстой. Четыре месяца жизни на один бой”, – сказал Хукер.
Пусть ЮФС ставит на кон титул, а кому надо-тот приедет и подерется за него. Вот и посмотрим, кому он нужен.
Неисповедимы дороги судьбы. Мог ли кто подумать, что хэйтеры Хабиба получат поддержку от ОРВИ?
Теперь можно рвать аналища, доказывая, что человек, избивший за спортивную карьеру 28 профессиональных бойцов, оказывается, трус 😂😂😂. Испужался великого и ужасного Кукундера.
Лол, ахаха.
Сейчас стадо диванных экспертов расскажут что Дэн Харди никчемный человек и он абсолютно не разбирается в бизнесе и боях!
Вроде все правильно пишет,но мне интереснее бой ,когда Хабиб проигрывает в условиях подготовки.При полноценном лагере у Тони ,как бы тут не строили из него убийцу,шансов мало,а так хоть равный бой может увидим.Конечно я все равно уверен в победе Хабиба.
Тони стареет. Нужно щас проводить
Ответ заблокированному пользователю
Тони стареет. Нужно щас проводить
Ниче с ним не будет за 4месяца
Ответ заблокированному пользователю
Тони стареет. Нужно щас проводить
Хабиб ясно сказал: Первый бой который я проведу - это будет бой против Тони. И что Тони у него всегда будет в приоритете, если будет стоять выбор между денежным боем с Конором или боя с Тони. Так что мы и так увидим этот бой после всей этой пандемии. Возможно через несколько месяцев. И я не думаю что за эти 4-5 месяцев Тони сильно постареет. Просто не нужно воспринимать слова хейтеров всерьёз, а думать своей головой
да во всем мире поняли что Хабиб не слился. это только русские нацики так кудахтают
Главные новости
Последние новости