21

Джо Роган: «Не буду комментировать UFC 249. А если у Хабиба коронавирус?»

Комментатор и ведущий UFC Джо Роган поделился ожиданиями от турнира UFC 249, который запланирован 18 апреля.

«UFC все-таки собирается устроить ивент 18 апреля. Я правда не знаю, каким образом, и даже не знаю, будет ли это в Америке. Они хотят, чтобы там было меньше десяти человек. Возможно, это произойдет где-то на открытой площадке. Наверное, кто-то будет комментировать, но точно не я. Они будут там драться на пустой арене.

Такое уже было в Бразилии, потому что так приказало правительство. Они запретили собираться, как только увидели первые признаки эпидемии. В этот раз им придется сделать то же самое.

Как они собираются убедиться в том, что никто из бойцов не заражен коронавирусом? Им придется всех проверять.

А если вирус есть у кого-нибудь, они позволят ему драться? А вдруг у них нет симптомов, но есть заражение? А что, если у Хабиба есть коронавирус? А если у Тони есть вирус, Хабиб будет с ним драться?

Им не нужна большая арена, они могут устроить бой Хабиба и Фергюсона в съемочном павильоне. У Тайлера Перри есть помещение во Флориде, они могут отравиться туда, арендовать одну из его гигантских студий, обустроить там все.

Мы такое проделывали, когда устраивали мероприятие для солдат в армии. У нас много таких турниров было. Мы даже использовали ангар для самолетов. Вся аудитория состояла из солдат в униформе, они же занимались установкой клетки, было круто», – сказал Роган.

Даниэль Кормье: «Верю, что UFC 249 состоится. Мне известно, как много для Хабиба значит поединок с Фергюсоном»

UFC до сих пор не отменил бой Хабиба и Фергюсона. Они что, реально подерутся?

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Express
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хабиб: "Меньше десяти человек на территории? Я не поедем"
Ответ kaddy222
Хабиб: "Меньше десяти человек на территории? Я не поедем"
Комментарий скрыт
Ответ kaddy222
Хабиб: "Меньше десяти человек на территории? Я не поедем"
так только ваньки числом давят, все свои войны так выйграли.
Хабиб не будет драться раз на раз, если за ближайшим углом не будут прятаться минимум десять братух-борцух
У кебаба не может быть коронавируса - зараза к заразе не липнет
Короче: Тони Фергюссон Чемпион UFC в лёгком весе!!!
Он не сказал, что не поедет по причине того, что у Хабиба может быть корановирус. Он сказал, что просто его там не будет и он не понимает как это все можно организовать, ведь придётся тестировать всех бойцов и их команды.
Я вот ещё что подумал, там где должны быть и врачи, и какие-то охранники и тд. Представители юсада те же. Даже один бой по всем нормам - это большое количество людей. Если они конечно не выйдут раз на раз за гаражами у Даны дома.
Да бибип уже слился, никуда он не поедет, он специально свалил с штатов, чтобы сорвать бой. Типичный горец, почуял что пахнет жареным и нарезал сразу же в свой аул. Тони жалко, на его век выпали два очкошника, бибип и макгрегор, которые по мнению лысого приносят больше бабла. А настоящего самородка и трудягу Фергюсона, пустили по бороде.
Ну что вы за люди, так себе коммент про Тайлера Перри оставили, хоть мало кто догнал бы о чем речь, а мякотку про овечий грипп удалили) Причём подзаконную не придерёшься, типа за грипп удалять комменты, да как так то? А как же птичий, коровий и свиной?)
Леееее Роган-Шмоган, Хабу не трогай, понял да
У Хабиба есть вирусы и пострашнее
Скорее всего овечий грипп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем