68

Дэйна Уайт о поединке Хабиб – Фергюсон: «Это будет закрытое мероприятие»

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что знает место, где пройдет бой между чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Я знаю место, где пройдет бой. Но я пока не готов сказать вам об этом.

Я знаю много вещей. Там не будет фанатов. Это будет закрытое мероприятие», – сказал Уайт.

Бой Хабиб – Фергюсон запланирован на 18 апреля на UFC 249.

Отец Хабиба о переносе UFC 249: «Разве есть люди, у которых нервы крепче, чем у нас? Хоть под водой, хоть в космосе»

Хабиб: «UFC 249, что ты такое? Где деремся и деремся ли вообще? А как насчет весогонки?»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMAJunkie
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И трансляции не будет! Решат все по-пацански и все!
И трансляции не будет! Решат все по-пацански и все!
За нардами.
И трансляции не будет! Решат все по-пацански и все!
Камень ножницы бумага по московски три раза
Шикарная новость. Дана Велик!
Шикарная новость. Дана Велик!
Комментарий скрыт
Шикарная новость. Дана Велик!
Какая новость? Ты до этого не догадывался, что бой будет без зрителей?
Удивительно конечно. Откуда у тебя такая информация, мужик ?
Ответ Kirill Shirokov
Удивительно конечно. Откуда у тебя такая информация, мужик ?
Наверное потому что он организатор
Дэйна почитал комментарий на спортсру, нахватался идей,

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться: пошел к шейхам, большая яхта, билеты за 500 тыс ДСША, оптоволокно до берега, вертолёты.

А народ дома сидит, купит ППВ, куда денутся.
Дэйна почитал комментарий на спортсру, нахватался идей, Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться: пошел к шейхам, большая яхта, билеты за 500 тыс ДСША, оптоволокно до берега, вертолёты. А народ дома сидит, купит ППВ, куда денутся.
Не нужно иметь семи пядей , чтобы по такому комментарию Даны понять , что переговоры только ведутся и точного места проведения пока нет.
Сейчас, при карантине ТВ-аудитория боя будет рекордной. Но без живых зрителей в зале это уныло
Сейчас, при карантине ТВ-аудитория боя будет рекордной. Но без живых зрителей в зале это уныло
Да один хрен из зала ничего не видно.

А шум, кстати нетрудно обеспечить при желании. Через интернет и систему динамиков в зале. Продать особо страждущим подписку на то чтобы они кричать и хлопать могли удалённо. Только фонить небось будет так, что зал развалится к хренам собачим :)) .
Но может какой специалист порешает как сделать.
Надо срочно Вайту написать с этой гениальной идеей!!
Ответ заблокированному пользователю
Да один хрен из зала ничего не видно. А шум, кстати нетрудно обеспечить при желании. Через интернет и систему динамиков в зале. Продать особо страждущим подписку на то чтобы они кричать и хлопать могли удалённо. Только фонить небось будет так, что зал развалится к хренам собачим :)) . Но может какой специалист порешает как сделать. Надо срочно Вайту написать с этой гениальной идеей!!
у кого есть VR будут хлопать и кричать, и им еще билеты по 10к можно втюхать)
Давайте на новую землю к Шеведдинову, белые медведи будут зрителями.
Думаю впервые бой организуют на воде! Корабль и все такое! И запись в историю как первый бой на воде, первый бой без зрителей и тд. Бой который собрал много просмотров
Ответ Boulat
Думаю впервые бой организуют на воде! Корабль и все такое! И запись в историю как первый бой на воде, первый бой без зрителей и тд. Бой который собрал много просмотров
Не "на" а "в". И не вода, а антисептик!
Желательно держать место в секрете до самого конца. Чтобы народ не начал подтягиваться к месту, сталпливаясь вокруг и заражая всё вокруг. Как в Италии на футболе было.
Ответ Viktor_SV
Желательно держать место в секрете до самого конца. Чтобы народ не начал подтягиваться к месту, сталпливаясь вокруг и заражая всё вокруг. Как в Италии на футболе было.
Плюсую)
Короче, бой начинается на фабрике тирамису, на фоне стоят автобусы, вперед-вперед-А Хабиб хватает Тони за шею и дважды бьет по лицу, Тони отскакивает и бьет аперкот, Хабиб пробивает потолок , хотя для некоторых он давно пробил дно, и они оказываются в больнице для душевнобольных, в углу появляется Роган с криком : «tosty”, Фергюсон готов пробить локтем, но Хабиб выставляет вперед ладонь из которой вылетает телевизионный кабель и с криком «come here есь жи», цепляет ногу Тони. В ответ Фергюсон превращается в Синдел и кричит песню Крида, Хабиб в нокдауне, сверху голос Даны приеазывает finish him , Тони готовится делать фаталити, берет Джакузи и хочет опрокинуть на голову Хабиба, но из-за солнцещащитных очков не замечает, как из него выпрыгивает двоюродный брат Хабиба и бьет ему бум-бам двойку папахой, фергюсон падает , в полете достает из ноги чип и кидает в него, в полете чип превращается в соломенную шляпу, которая отрезает голову бум-баму, в это время Хабиб отвлекается и как Саб зиро морозит театральную жизнь Махачкалы, когда бойцы снова лицом к лицо срабатывает баг и все зависает, даже тут не судьба выяснить кто кого.
Яшасын РЕН ТВ !
Главные новости
Последние новости