99

Хабиб: «Я сломаю и размажу Фергюсона»

Чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов уверен, что победит Тони Фергюсона на турнире UFC 249.

«Мне нравится, когда получается заставить оппонентов сдаться, но Тони очень крепкий парень. Он лучше многих, с кем я дрался.

Возможно, этот парень мог бы стать лучшим легковесном всех времен, но он уже достаточно стар. Когда я размажу его в октагоне, люди все равно будут говорить, что он уже старый.

Тони вообще не может драться на улицах. Он не знает, что творится в тех местах, откуда я. Да я сломаю его, если мы подеремся на улице», – заявил Нурмагомедов.

Бой Хабиб – Фергюсон пройдет 18 апреля в Нью-Йорке.

Тони Фергюсон – Хабибу: «Готов поставить свое сомбреро против твоей папахи»

Дуэль взглядов Хабиба и Фергюсона: Нурмагомедов пнул чемпионский пояс Тони

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы сломаем его, если подерёмся на улице
Тебя одного не видели на улице класса со второго х )
Как раз таки на улице у тони больше шансов , само собой если по честному 1 на 1 , а не как говорит хабиб
Тони что называется "насрал в папаху" Хабибу, т.е. проник в его голову. Заставил понервничать изрядно, кроме "он тупой, он врун, он фейковый месиканец" нурмагомед не смог ничего придумать. И как правильно заметил Фергюсон - Хабиб без своей шоблы, без папаши который всю жизнь его водит за ручку никто, ноль.
Это да, кебабу там правила не помогут, Тони забьет его позвоночник локтями💪🏻(а удары в спину это уже другой уровень ущерба) или можно изо всех сил бить по затылку, когда тот полезет нюхать как всегда. Вообще многие бои бы закончились по другому, если бы они были без правил вообще)
Ты сейчас драку из фильма с Чаком Норрисом пересказал ? Еще и время четко вычислил , 4 секунды , ну ты точно супермен , раз ещё и засёк и успевал следить за секундомером ) А потом ещё и успел помериться спортивными разрядами ? А тот бедолага тебе из нокаута корочку МС дал ? А че только челюсть и висок ? С вертушки в стиле Ван Дамма не снес ему чердак ?
И кто-то ведь поверит в такую чушь , раз столько лайков бахнул .
П.С. Самбо хоть и борьба , но не вольная , поэтому посмотри хотя бы спортивные соревнования и убедишься , что самбисты не делают проходы в ноги .
Думаю тебе повезло (imho). Это что за проход в ноги, если ты его остановил апперкотом ?! Ладно бы если коленом... Проходы разные бывают. Некоторые вообще прыгают к щиколотке, и через ее захват валят на пол и ползут выше. А этот самбист видно высоко шёл .
В драке один на один наиболее эффективна борьба. Если не попал первым ударом, то всё в 9 случаях из 10 переходит на пол.
А в стойке дерутся только в голливудских фильмах. Это я о твоих словах, что борьба - это для кино. Наоборот же всё...
Взял бы стул и вышел бы к макчикену 1 на 1 разобраться, как раз улица была
господи, да тут захейтят вообще все что говорит хабиб, успокойся)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем