43

Дэйна Уайт: «Петр Ян на пути к очень звездной карьере»

Президент UFC Дэйна Уайт отметил уровень российского бойца Петра Яна, а также сравнил его с ветеранами Жозе Альдо и Йоэлем Ромеро.

«Петр Ян на пути к очень звездной карьере. Однажды и он будет там, где Альдо, и с ним захотят драться.

Это то же самое, что и с Ромеро. Алесанья хочет драться с ним. Почему? Потому что Ромеро — зверь.

Альдо всю карьеру был зверем, и потому такие парни как Сехудо хотят с ним драться. Вместе критики, следовало бы уважать Генри за желание драться с Альдо», – считает Уайт.

Бой Сехудо — Альдо состоится 9 мая на UFC 250 в Бразилии.

Генри Сехудо: «Я единственный боец в истории, который защитил свой пояс, сидя на диване»

Бой Петра Яна и Марлона Мораеса может возглавить турнир в Казахстане или России

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Allboxing
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему каждый раз, когда кто-то на ветке отвечает на комментарий Батигола, не соглашаясь с ним, тут же появляется какой-то левый непонятный аккаунт, который заступается за Батигола и спорит с его оппонентом?) Даже в 2 часа ночи, как сейчас)
Мне кажется, или кто-то держит всех юхеров ММА-раздела спортса за дурачков?)
Когда здесь кто-то отказывается болеть за неприятного ему Хабиба и его дружков, ты кидаешься на них с обвинениями в национализме и отсутствии патриотизма. Сам при этом пишешь про российского бойца Петра Яна гадости, называя его корейцем, в то время как у него китайские корни.
И ты ещё смеешь после этого что-то писать про лицемерие?))
Ты как всегда мимо.
Здесь никто не противопоставлял Яна и Махачева. Это ты пришел в новость о Петре и ни к селу ни к городу приплел сюда Махачева, хотя он никакого отношения к теме не имеет.
Опять мимо.
Эх, люблю запах униженного за свою ложь и лицемерие Батиголки поутру...)
Самое главное, почему Ян выгоднее твоего Махачева, это потому что бои Петра интересно смотреть. Твоего же одеяльщика без риска сломать челюсть от зевания не посмотришь.
Очередной раз мимо.
Хочешь сказать, что Махачев со своим Рамаданом сможет выступить четыре раза в год? Я думаю, что он и на три боя в год может не согласится. А если поднимется в рейтингах скорее всего будет выступать по графику Хабиба.

Ян, в отличие от Махачева, умеет привлекать к себе внимание. Даже плохой трешток лучше чем его отсутствие.

Опять же национальность Яна имеет значение. Помимо русских, он потенциально может и китайцев к UFC привлечь. В китайский кард его уже ставили.

Прямо сейчас, конечно, он не выгоднее Альдо. Но тот факт, что именно ему дали первый претендентский бой, а не Стерлингу о чем-то нам говорит.

Продвижение Махачева в рейтинге приближает завершение карьеры Хабиба. Так как они наверняка хотят сделать так, чтобы пояс остался в Дагестане. Очевидно, что Хабиба (как второго по популярности человека в организации) UFC терять не хочет. Махачев в плане медийности ни разу не полноценная замена.
Просто Ян находится в топ-3 своего дивизиона. Официально. Без оглядки на серии побед и так далее. Ну и да, у него серия побед вполне достойная, шесть боев. Плюс переходя в UFC он был чемпионом с одной защитой в ACB
Судя по высеру, длинной в китайскую стену, бомбит у вас, сир)
Да серьёзно? Ничего не значит? Гэтжи благодаря этому смог сходу получить себе достойного оппонента. Опять же, не надо сравнивать различное американское инди и скажем WSOF (ныне PFL) или скажем Bellator.

У Ислама оппозиция, к сожалению, по уровню ниже. Ян же продвигался стремительно, лишь Фэйбер, по сути, был эдаким шагом назад в рейтингах, но плюсом в узнаваемости.

Я такого не говорил. Желаю товарищу Махачеву соперников самого высокого ранга. Но мы мыслим в сослагательном наклонении. Ян победил бойцов рейтингов, Ислам нет. Справедливо ли продвижения Яна такое? Я думаю, что да. Справедливо ли то, что Исламу не дают достойных соперников из рейтинговой части? Думаю, что нет.

Таких как я? Блин, а можно десяток таких, как я, увидеть? С 100% схожим мнением, а не единичным паттернами.
Как красиво расписал. А то, что у Яна 7 боев за 2 года, против 9 у Махачева за 5! лет ты тактично забыл. Ян выгоднее UFC во всех отношениях. Плюс ко всему Махачев еще и разок програть умудрился. Но и тот факт, что пока Хабиб чемпион, Махачева продвигать не выгодно, конечно, тоже имеет место быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем