• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Тина Канделаки: «Александр Емельяненко нуждается в воспитании. В «Ахмате» с этим блестяще справятся»
27

Тина Канделаки: «Александр Емельяненко нуждается в воспитании. В «Ахмате» с этим блестяще справятся»

Генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на оскорбление в свой адрес со стороны тяжеловеса ММА Александра Емельяненко.

«Приятно знать, что Александр Емельяненко читает мой Дзен, хотя мода некоторых современных мужчин на бессодержательную брань в мой адрес не перестает меня умилять.

Еще раз убедилась, что Саша очень нуждается в воспитании. Поэтому верю: если он задержится в «Ахмате», то там с этим блестяще справятся», – заявил Канделаки.

Ранее Емельяненко назвал Канделаки дурой.

Александр Емельяненко: «Тина Канделаки – дура. Полная дура»

Тина Канделаки: «Александр Емельяненко не нужен Кадырову. Вот Кадыров нужен Емельяненко»

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Организуйте бой Канделаки-Емельяненко за пояс РЕН-ТВ, который вручит Кадыров!
Да сто проц извинится на камеру за дуру.
Заметьте, что "дуру" она не отрицала
Самый грязный элемент пиара: набросить на личность которая на слуху и точно не промолчит.
Ты своим воспитанием займись,штурман
Ну что за клоунада🤦🏻‍♂
Глубоко лижет, впрочем, как всегда
В дагестане отлично справляются с воспитанием дерзких коз )
Тина Канделаки тоже нуждается в воспитании. В Афганистане с этим прекрасно справятся.
Тину стали забывать, а тут такое событие бой академика и действительно бойца. Можно и напомнить о себе.
Главные новости
Последние новости