• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Генри Сехудо: «Хабиб – человек чести и достоинства, а Конор совершает террористические атаки в нашей стране»
108

Генри Сехудо: «Хабиб – человек чести и достоинства, а Конор совершает террористические атаки в нашей стране»

Чемпион UFC в легчайшем весе Генри Сехудо рассказал об отношении к Конору Макгрегору и сравнил ирландца с Хабибом Нурмагомедовым.

«Конор любит бить исподтишка пожилых людей. Этот человек совершает террористические атаки в нашей стране. Он думает, что сможет получить титул Хабиба.

Я знаю Хабиба. Он – человек чести и достоинства. Все, чего нет у тебя, есть у него», – считает Сехудо.

Уайт подтвердил поединок Сехудо – Альдо на UFC 250

Генри Сехудо: «Петр Ян, ты отвратительная коммунистическая картошка»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: TMZ
129 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё, теперь Сехудо из клоуна со своим однообразным плоским юмором превратится в героя спортса) Ну не всего спортса, а волосатой его половины)))
Преклоняют, но совершенно с другой целью...
Ну, видишь, какой разрыв в сознании: ты считаешь, что женщина – подчиненное мужчине существо без права слова и собственной воли, а представители "цивилизованных демократических стран" видят в любом человеке уникальную личность, способную решать самостоятельно, как ей жить, и выбирать, что сделает ее счастливой.
Ага, только вот Хабибы стараются любую «цивилизованную демократическую страну» превратить в зверинец, в котором жён будут закатывать в полотенца.
Нет, габибуллашка, не с Кавказа Сехудо) Зато агент у него догадайся с трёх раз кто))
Кстати, а почему кавказцы пишут слово "Кавказ" с маленькой буквы?
Как-то поддостала эта Азизова тусня. Завистники и хейтеры, лишь мечтают о Конора потереться, в надежде, что перепадет
Сразу видно кто у него агент
Террористические атаки?
Не слишком ли громко сказано?
"Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане? Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане? Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане? Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане? Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане? Кто взял около 180 миллионов Африканцев в качестве рабов, из которых 88% умерли, и были брошены в Атлантический океан? Мусульмане? Нет, они не были мусульманами!
Кто разбомбил Югославию, Ирак, Ливию, Вьетнам, Сирию? Мусульмане?
По сравнению с преступлениями совершенные последние 200 лет немусульманами, мусульмане выглядят божьими одуванчиками.
А зачем ты удалалил комментарий? Ты же первый затронул тему «цивилизованных демократических стран». Мы видим на примере самого Хабиба, как он прекрасно уживается. Прыжки с двух ног из клетки в толпу - это просто потрясающее уживание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем