27

Рамзан Кадыров: «АСА – один из самых престижных и перспективных промоушенов мира»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал итоги турнира АСА 104, который состоялся в Краснодаре.

«Абсолютный чемпионат «Ахмат» провел первый в новом году турнир — АСА 104. Грандиозное бойцовское шоу прошло на краснодарской арене «Баскет-Холл».

Вечер выдался богатым на яркие противостояния. В октагон вышли мастера смешанных единоборств из России, США, Бразилии, Грузии. Они продемонстрировали высочайший уровень технической и функциональной подготовки.

Возглавили бойцовского шоу два титульных поединка, в которых выступили представители РСК «Ахмат». К сожалению, наш Мансур Хатуев не смог завоевать вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе, уступив единогласным решением судей Азамату Керефову в со-главном бою вечера.

В центральном поединке турнира Мухумат Вахаев из РСК «Ахмат» удушающим приемом сломил сопротивление Евгения Гончарова и стал новым чемпионом АСА в тяжелом весе.

Также успешно выступили представители нашего бойцовского клуба — Абдул-Рахман Дудаев, Апти Бимарзаев, Магомедрасул Хасбулаев, которые одержали победы в рейтинговых поединках.

Лига может занести себе в актив бойцовское шоу в Краснодаре. Уровень организации и состав участников позволяет нам говорить об АСА как об одном из самых престижных и перспективных промоушенов мира.

Я поздравляю победителей с успешным выступлением, а организаторов — с проведением прекрасного турнира. АХМАТ-СИЛА!», – рассказал Кадыров.

Вахаев задушил Гончарова и стал чемпионом ACA в тяжелом весе

АСА 104: Вахаев задушил Гончарова, Керефов победил Хатуева и другие результаты 

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забыл упомянуть, что пояс РЕН ТВ, который ему преподнёс Емеля, является самым престижным в мире бокса.
Какой бред. На фоне юфс, большинство боев Белла она смотрятся унылыми и разница в классе бойцов бросается в глаза, а уж тут титульник был похож на валяние двух мешков. Смехота это на весь мир
Бой богомола со скорпионом на youtube посмотрело больше народа, чем все бои АСА в истории
В общем сходил я вчера на этот турнир. Скажу, что организация просто на днищенском уровне. Людей завлечь ни чем не могут совершенно. На первых боях предварительного карда забитая арена. На последние три боя, если и было пол арены, то хорошо. Все же знают, что вечера ММА проходят по 6 часов. Ребят, ну завлеките вы зрителя какими нибудь развлекаловками. Всем насрать было реально. Билеты продали и хрен с ним. А на чемпионских боях почти гробовая тишина у Вас. Какой грандиозный вечер? О чём он говорит вообще? Ясное дело, что публика своеобразная у нас на ММА. Было полстадиона Адыгеи, как я понял. Потасовки прям на VIP местах. Без этого у нас навряд ли пройдут турниры. Но организация даже не способствует продвижению и популяризации. А, еще интересно было смотреть на лицо Хёрба Дина, которому полвечера что-то втирал один из организаторов всего этого "шоу". То показывал проходы в ноги, то еще какую-то дичь. В общем это было больше странно, чем грандиозно.
Промоушен, в котором бой Гончаров-Вахаев является титульным, по определению не может быть перспективным.
Вы либо не смотрели бои в Беллаторе, либо просто предвзято судите. В АСА, а до того в ACB, очень неплохие турниры и бои интересные. Мне реально без разницы что смотреть, главное чтобы интересно было. И турниры АСА на втором месте после ЮФС. Класс бойцов Беллатор, за несколькими исключениями, ни на грамм не выше чем в АСА.
От скромности не умрёт
Нужны другие варианты
Нереальное говно с такой же картинкой и ноунеймами

И ведь на это идут бюджетные деньги

Запретить. Организаторов посадить или расстрелять
Анекдоты от Рамзана.
Главные новости
Последние новости