Хабиб: «Отменится ли на этот раз бой с Фергюсоном? Время покажет»
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от боя с Тони Фергюсоном.
«Отменится ли на этот раз бой с Фергюсоном? Время покажет. Это жесткий вид спорта. Но надеюсь, что ничего не отменится.
Бой с Тони — очень важный бой для моей карьеры, для моего наследия. Самый сложный ли это соперник? После боя только сможем ответить на этот вопрос.
Я считаю, что я более на подъеме, чем Фергюсон. На бумаге — он самое сложное испытание для меня», – считает Нурмагомедов.
Поединок между россиянином и американцем отменяли четыре раза. 18 апреля на UFC 249 в Нью-Йорке их бой станет главным событием.
Хабибу опасно драться с Фергюсоном в Нью-Йорке: там останавливают бои за любое рассечение
Самый дешевый билет на бой Хабиб – Фергюсон стоит 6400 рублей. Самый дорогой – почти 700 тысяч





Какая оппозиция у Фергюсона ?
Кстати, и зачем ты заминусил чувака, которому задал этот вопрос, а он тебе ответил?))
Я так люблю, когда хабибофаны так делают))) Сначала задают вопрос типа - "Ну и где Хабиб лицемерил?", набивают на нём плюсики, а когда им на этот вопрос отвечают с десятком конкретных примеров, они просто толпой минусуют этот ответ, чтоб его никто не увидел))
Ахаха, не противно такими быть, девчата?)
Тони проиграл Джонсону, Хабиб его разнёс; Тони выиграл Тибау уверенно, Хабиб не настолько уверенно, но победил.
Вопрос: почему Тони заслуживает, а Хабиб нет?)