• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дмитрий Бивол: «Планируем провести бой в апреле. В соперники предложили Рамиреса или Джека»
5

Дмитрий Бивол: «Планируем провести бой в апреле. В соперники предложили Рамиреса или Джека»

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о дате следующего боя и потенциальных соперниках.

«Сейчас я тренируюсь почти каждый день, за исключением четверга и воскресенья. Иногда по два раза. В феврале надеемся выехать в США, чтобы где-то в середине апреля провести бой. Обещают примерно на эту дату.

По сопернику: нас спрашивали, хотим ли мы с Хильберто Рамиресом или Баду Джеком. Конечно, хотим. Это хорошие имена в боксе, которые для меня интересны.

Дальше тишина. Может, кого-то еще предложат в качестве соперника, посмотрим», – сказал Бивол журналисту Sports.ru Алексею Сафонову.

Дмитрий Бивол об избиении Ковалевым американской модели: «Дыма без огня не бывает»

Уорд – Канело: «Мой тебе совет, держись подальше от Бетербиева и Бивола»

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Sports.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дима реально хороший боксёр!Его бои всегда интрига! И с Баду и с Рамиресом -отличная тема! С Битером тоже было бы интересно!
Рамирес -хороший такой тестик,в сравнении с Баду ,интересно было бы глянуть
Баду очень интересный боксер в плане выстраивания боя. Те бои, которые я смотрел с его участием проходили таким образом, что Баду мог медленно стартовать и отдавать ранние раунды, но грамотная работа тренерского штаба и то, как Джек воспринимает советы, позволяла ему выравнивать ситуацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем