67

Канделаки – о поведении Конора: «Неужели это Хабиб его так перевоспитал?»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала победу Конора Макгрегора над Дональдом Серроне на UFC 246 в Лас-Вегасе.

«Ну что, новый Конор преподносит сюрпризы: не пьет алкоголь, не хамит и не использует шутки ниже плинтуса, а в клетке зол ровно столько времени, сколько требуется для победы. В случае с Серроне — ровно 40 секунд.

Ну а сцена после нокаута, когда Макгрегор обнял побежденного Серроне, лично для меня говорит об одном: мы увидели перерожденного ирландца.

Неужели это Хабиб его так перевоспитал? Посмотрим, хватит ли Конору мотивации, чтобы вновь взойти на Олимп. Будем откровенны: мы же хотим снова увидеть бой Макгрегор — Нурмагомедов», – написала Канделаки.

Любовь после боя Конора. Макрегор поцеловал даже бабушку Серроне

Александр Шлеменко: «Хабиб был прав, назвав Серроне очкошником»

Да24%Нейт Диаз
Нет76%Конор Макгрегор
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Эксперт" из под руля подъехал.
Сколько нужно х.... Матч ТВ, чтобы
он перевоспитался?
Просто Конор уважает Серроне, а кебаба - нет.
Ждем ответ Уткина
Канделаки просто дура. Полтора года назад бой был, Конор недавно опустил весь Дагестан, и только сейчас перед боем с Серроне оказывается это потому что Хабиб его сделал скромнее.... Сказочная идиотка
Лицемерная Канделаки подъехала с нравоучениями и рассуждениями о воспитании. Человек, который несколько месяцев назад перекидывался с Уткиным прилюдно своим говнецом, а то есть, фактически использовала методологию трэш-тока как у Конора.
Лучше бы Хабиб всех приезжих в Москву дагестанцев перевоспитал...
Господи, полезли обыватели.
Скоро наверное ещё майонезный граф подскочит.
Таких как хабиб никто не уважает...
Гивиевна, вот только тебя тут не хватало. Займись лучше привычным делом в автомобилях класса люкс.
Главные новости
Последние новости