16

Исраэль Адесанья: «Все запомнят Джонса стероидным обманщиком»

Чемпион UFC в среднем дивизионе Испаэль Адесанья в очередной раз выступил с критикой чемпиона промоушена в полутяжелом весе Джона Джонса.

«Этот ублюдок опять заговорил о том, что люди запомнят его заслуги. Заткнись.

Люди будут помнить тебя стероидным обманщиком. Вот, что они запомнят о тебе. Твои заслуги никого не волнуют, потому что люди знают, что ты – стероидный обманщик.

Я почти два года в UFC. Всего два чертовых года. Представьте, что я буду делать в следующие пять, шесть семь лет? А Джонс же уже старик», – рассказал Адесанья.

Дэйна Уайт: «Только Адесанья хочет подраться с Ромеро»

Исраэль Адесанья: «Хабиб – не единственный, кто может растерзать людей в партере»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: ESPN
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джонс на два года старше, старик)
Надеюсь их бой состоится, что посмотреть как Джонс 5 раундов будет унижать этого никчемного мешка
Исраэль всеми силами пытается получить денежный бой)
Не понимаю я местных юзеров. Как он может быть величайшим,если его дважды ловили,а после вовсе разрешили иметь в организме допинг
Скорее всего потому, что Боунс не ладит с DC, который является одноклубником Хабиба. Как бы не доминировал Джонс, тут Адесанья прав, ловили и не раз, чего не скажешь про пузатика DC.
Удивляют не подобные комментарии-удивляют что кто то это плюсует. Адесанья-один из самых креативных бойцов в ушедшем году, на серии без поражений. Кого он бил-другое дело, но назвать его мешком это бред полнейший.
Так его не просто ловили,а даже разрешили драться,имея допинг в организме
На месте Наруто я бы держался от Джонса дальше. Он может и в стойке накидать, а если переведёт в партер, то спокойной ночи.
Будет как Кокляев с Емельяненко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем