• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Менеджер Волкова: «Никто не хочет драться с Саней. Все смелые, а когда доходят до дела – все становятся не очень смелыми»
17

Менеджер Волкова: «Никто не хочет драться с Саней. Все смелые, а когда доходят до дела – все становятся не очень смелыми»

Иван Банников, менеджер российского бойца UFC Александра Волкова, рассказал о ситуации с подбором следующего соперника.

«Мы просили Оверима, потому что Нганну от нас отказался. Очень уж ему почему-то страшно. Хотя он говорит, что страшно нам. Забавно, да? А Оверим, оказывается, уже забукан. Мне об этом сообщили буквально вчера. С кем у него будет бой — не знаю.

В UFC говорят, что слабого соперника нам не дадут. Слабый нам и не нужен. Возможно, нужно будет ждать результата поединка между Блейдсом и Дос Сантосом. Но этот поединок пройдет 25 января, а мы бы хотели, чтобы бой Саши состоялся в конце марта — максимум в начале апреля. Посмотрим. Пока противника не дали.

Харрис — прекрасный соперник. Шамиль? Саша говорил, что готов драться с российскими бойцами только в поединке за чемпионство. Тем более с Абдурахимовым они вместе тренировались. Иванов? А зачем? Саша его уже убедительно побеждал. Сакаи? Можно, но я в шутку просил у UFC Бена Ротвелла, на что мне сказали, что это не уровень Александра. Думаю, что и Сакаи — не уровень Александра.

Если Нганну выиграет у Розенструйка, то будет просить бой за чемпионство. Непонятно, как Блейдс подерется с Дос Сантосом... В общем, пока мы ждем. Никто не хочет драться с Саней. Все смелые, а когда доходят до дела — все становятся не очень смелыми», – сказал менеджер.

Александр Волков: «Не выношу флаг России на бои, потому что давит груз ответственности»

Олег Тактаров – о следующем чемпионе UFC из России: «Надеюсь, Волков найдет в себе силы сделать то, что сделал Хабиб после нашего с ним разговора»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Спорт-Экспресс
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут во многом сам виноват Волков. Выиграй он Льюиса ,то дрался бы за титул или за звание главного претендента. А так он проиграл ему случаем и сейчас все бойцы понимают ,что Саша топовый боец,но с низким рейтингом и логично никто не хочет драться с более сильным и с более низким рейтингом соперником. Постоянная проблема для сильных бойцов ,но не самых раскрученных. Те же Забит и Ян смогли пробиться из-за ярких побед и частых боев. А условный Тайсумов так и профукал карьеру. Нечто похожее происходит с Махачевым и Волковым.
Виноват не Волков, а абсурдность ситуации, когда бойцы на контракте дерутся раз в год. И во многом благодаря тому, что можно вести себя как девка на свидании-выбирать более удобного, более раскрученного...
Они были согласны на бой с Нгану, причем тут все подписаны? Кто виноват, что Нгану выбрал Розенструйка
И нафига ждать Блейдса? С Блейдсом шансов даже меньше чем с Нганну
1) Это трештолк. не надо к этому отсосится так серьёзно. Дай хоть шанс здравому смыслу победить.

2) Дело в месте в рейтинге. Кого он там победил - вообще не колышит. Если ты давно в 10, ясно что ты хочешь боя с топами.
Нгану просто верно рассудил, что Розенштруйк либо даст ему ещё нокаут в копилку, либо бонус за бой вечера. С Сашей его бы ждал вязкий и велосипедный бой.
Так что видимо и правда надо теперь ждать.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Да, только Нгану сам вызывал Волкова. Саша согласился. Так что к нему никаких вопросов лично у меня нет.
Саша очень любит книги
Про героев и про месть,
Саша хочет быть героем,
А он такой и есть.
Саша носит шляпу,
В шляпе страусиное перо,
Он хватает шпагу
И цепляет ее прямо на бедро.
Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь,
Он пришел издалека
И прошел через огонь.
...
То как неуверенно он провел последний бой и то как он проеп Льюису думаю тут мало кому интересен Волков. ЮФС ценят красивые бои ,а не тупо работу на очки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем