Реклама 18+
Фото

Кадр дня: чемпионская коллекция братьев Кличко

Братья Кличко выложили на своей странице в одной из социальных сетей фотографию всех шести своих чемпионских поясов в супертяжелом весе. Напомним, что последний из самых престижных – пояс по версии WBA – 2 июля добавил в семейную коллекцию Владимир Кличко, победив Дэвида Хэя.

Братья Кличко владеют чемпионскими поясами по версиям WBO, WBC, WBA, IBF, IBO и поясом журнала The Ring.

Фото братья подписали «Мечты сбываются».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Paulo Rodriguez
Твои потуги доставляют конечно) Зачем ты вообще приплел сюда Тайсона причем тут он, че за маразм? Если ты настолько фанатично пылаешь любовными позывами к Кличко, это не означает, что все кто этого не разделяет-ненормальные. Не болеть за них и ненавидеть это совсем разные вещи. Если не доходит - это клиника.
Тайсона приплел тебе как доказательство того что даже у него,супер-мега-нокаутёра было шесть из 50-ти побед которые ему достались по очкам.. и эти боксёры они мешки.. а ты тут пишешь бредятину,что типо Кличко не может никого нокаутировать.. как же не может если у него 49 нокаутов в 56 победах! и в списке у него множество известных и сильных боксёров,не одни мешки как у Тайсона..
каждый раз когда я тебе даю факты,ты пытаешься сделать вид что ничего не видишь! смотри внимательно и будь объективным! я могу ещё напомнить про Льюиса,как он два раза дрался с Холифилдом и еле выиграл по очкам.. или напомнить Рея Мерсера которого Люся 12 раундов не знал что делать,а Вован уже в первом раунде отправил на помост..
ещё раз,если ты пришел на ветку к братьям Кличко где все их поздравляют чтоб высказать своё фе,то ты натуральный фоб! иначе ты бы сюда не пришел.. так что давай кусай себя, и не порть себе нервы больше ;)
+5
-1
+4
отлично поработали парни! аплодирую стоя! ;)
фобы грызут себя за опу,а нормальные люди вас поздравляют!
+2
0
+2
Ответ Миланец
Этой коллекцией братья Пуделевские могут разве что подтереться или подпоясать спадающие штаны ихнего отца, деда-пердуна
есть неадекваты, но ты реально болен, такой ерунды я еще не слышал.
+2
0
+2
Ответ Paulo Rodriguez
Че за бред? Если я интересуюсь боксом, я не должен смотреть чемпионские бои, в которых участвует Кличко? Кусай себя за то, кусай себя тоже, заглушай боль...ты давно болеешь на голову?
\Если я интересуюсь боксом, я не должен смотреть чемпионские бои, в которых участвует Кличко?\

так для твоих интересов есть ещё тьма тьмущая боксёров,смотри на них! зачем же себя мучать просмотром унылых поединков братьев?? в конце концов,многие покупают касету где молодой Тайсон швыряет мешков по рингу туда-сюда,и потом рассказывают всем друзьям во дворе что Тайсон самый сильный ;) попробуй,мож понравится.. не мучай себя боями нынешних чемпионов.. или смотри как Боу и Холифилд упирались как носороги лбами и мутузили друг друга по таблу выясняя у кого крепче черепок :)))
+2
0
+2
Ответ Paulo Rodriguez
По твоему если человек не болеет за Кличко он че, ненормальный что ли? Ты прям сама адекватность. Не допускаешь, что кому то просто не импонирует их стиль бокса?
\По твоему если человек не болеет за Кличко он че, ненормальный что ли? Ты прям сама адекватность. Не допускаешь, что кому то просто не импонирует их стиль бокса?\


если ты не болеешь за Кличко,ты просто не смотришь его бои,и не читаешь про него в тырнете.. а если ты смотришь и исходишь желчью в тырнете,то ты фоб ;) и то что ты пришел сюда отписатся в новости про Кличко,это подтверждает.. кусай себя тоже ;) заглушай боль =))))
+2
0
+2
Круто!!!!Я горжусь своими соотечественниками!!!
+1
0
+1
Ответ Al-MAGIC
Тайсона приплел тебе как доказательство того что даже у него,супер-мега-нокаутёра было шесть из 50-ти побед которые ему достались по очкам.. и эти боксёры они мешки.. а ты тут пишешь бредятину,что типо Кличко не может никого нокаутировать.. как же не может если у него 49 нокаутов в 56 победах! и в списке у него множество известных и сильных боксёров,не одни мешки как у Тайсона.. каждый раз когда я тебе даю факты,ты пытаешься сделать вид что ничего не видишь! смотри внимательно и будь объективным! я могу ещё напомнить про Льюиса,как он два раза дрался с Холифилдом и еле выиграл по очкам.. или напомнить Рея Мерсера которого Люся 12 раундов не знал что делать,а Вован уже в первом раунде отправил на помост.. ещё раз,если ты пришел на ветку к братьям Кличко где все их поздравляют чтоб высказать своё фе,то ты натуральный фоб! иначе ты бы сюда не пришел.. так что давай кусай себя, и не порть себе нервы больше ;)
Ты просто неадекватен к сожалению, и мелешь то, что тут совсем не причем. Покажи ка мне, где я писал что «Кличко не могут никого нокаутировать» и то что они плохие боксеры? Или ты только вякать можешь?
Повторяю, Тайсон тут вообще не причем, как и боксерские качества Кличко и его.
Ты говоришь что тут все их поздравляют да. Так зачем ты написал помимо поздравлений, про то, что только «нормальные люди их поздравляют» а остальные фобы, или че там еще за примитивные словечки ты выучил. Поздравил бы да и все, как человек, а не макака.
P.S. Ты со своими кусаниями, уже порядком поднадоел, у тебя бзик в голове реально.
+1
0
+1
Ответ Al-MAGIC
\Тайсон швырял мешков, теперь Кличко тоже самое делают, только швырять то далеко не всегда в отличии от него получается\ ну нивапрос,тыкать носом я умею и люблю ;) итак Mike Tyson 50 (KO 44) Wladimir Klitschko 56 (KO 49) а вот пять побед Тайсона которые по очкам: 1986-05-03 James Tillis в 10-ти раундах 1986-05-20 Mitch Green в 10-ти раундах 1987-03-07 James Smith в 12-ти раундах 1987-08-01 Tony Tucker в 12-ти раундах 1991-06-28 Donovan Ruddock в 12-ти раундах http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=474&cat=boxer кто они такие????? как хорошо что ты в 91-ом пешком под стол ходил,и жил в СССР где не часто показывали Тайсона,иначе ты бы и на него желчь свою изрыгал,что не умеет бить мешков ;)
Твои потуги доставляют конечно)
Зачем ты вообще приплел сюда Тайсона причем тут он, че за маразм?
Если ты настолько фанатично пылаешь любовными позывами к Кличко, это не означает, что все кто этого не разделяет-ненормальные.
Не болеть за них и ненавидеть это совсем разные вещи. Если не доходит - это клиника.
+1
0
+1
Ответ Al-MAGIC
\Если я интересуюсь боксом, я не должен смотреть чемпионские бои, в которых участвует Кличко?\ так для твоих интересов есть ещё тьма тьмущая боксёров,смотри на них! зачем же себя мучать просмотром унылых поединков братьев?? в конце концов,многие покупают касету где молодой Тайсон швыряет мешков по рингу туда-сюда,и потом рассказывают всем друзьям во дворе что Тайсон самый сильный ;) попробуй,мож понравится.. не мучай себя боями нынешних чемпионов.. или смотри как Боу и Холифилд упирались как носороги лбами и мутузили друг друга по таблу выясняя у кого крепче черепок :)))
в конце концов,многие покупают касету где молодой Тайсон швыряет
----
это 5)
а еще успокаивают себя включая трилогию «Гатти - Уорд» «Али - Фрезер».
+1
0
+1
красавцы братья, образец для подражания!!!!!
+1
0
+1
Красавцы!
Поздравления!!!
Фобики нервно курят в сторонке...кстати, где они?)))
+1
0
+1
Молодцы братья, все жизнь шли к своей цели и добились её. Это заслуживает исключительного уважения. Кличко можно любить или нелюбить, но не уважать - невозможно.
+1
0
+1
это вам не это. Молодцы, чего уж там.
+1
0
+1
Ответ Paulo Rodriguez
Братан, ты не эмо случайно? что у тебя постоянно за выражения такие бабьи, кусай себя, мучай себя..че это за хрень? Ты наверно меня плохо понял, объясняю более популярно, раз такие проблемы с восприятием. Супертяжелый вес, он же королевский, всегда был и будет интересен большинству любителей бокса, мне в том числе, независимо от того, кто там чемпион. Ну и че, Тайсон швырял мешков, теперь Кличко тоже самое делают, только швырять то далеко не всегда в отличии от него получается, вот первый не мешок попался, пришлось уже джебиком то по очочкам выигрывать.
\Тайсон швырял мешков, теперь Кличко тоже самое делают, только швырять то далеко не всегда в отличии от него получается\

ну нивапрос,тыкать носом я умею и люблю ;)

итак
Mike Tyson 50 (KO 44)
Wladimir Klitschko 56 (KO 49)

а вот пять побед Тайсона которые по очкам:

1986-05-03 James Tillis в 10-ти раундах
1986-05-20 Mitch Green в 10-ти раундах
1987-03-07 James Smith в 12-ти раундах
1987-08-01 Tony Tucker в 12-ти раундах
1991-06-28 Donovan Ruddock в 12-ти раундах

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=474&cat=boxer
кто они такие?????

как хорошо что ты в 91-ом пешком под стол ходил,и жил в СССР где не часто показывали Тайсона,иначе ты бы и на него желчь свою изрыгал,что не умеет бить мешков ;)
0
0
0
Ответ Mazepa
Самые важные пояса - WBC,WBA,IBF + WBO (c натяжкой) все остальное - хлам.
в том-то и дело-все самые важные пояса у них!
0
0
0
Ответ Mazepa
Самые важные пояса - WBC,WBA,IBF + WBO (c натяжкой) все остальное - хлам.
WBO с натяжкой был 10 лет назад. Сейчас это вполне полноценный пояс.
0
0
0
Ответ Al-MAGIC
спасибо! классное видео! похоже перепалка продолжается.. может попытки сделать реванш? хотя это уже ни кому не интересно..
Не думаю, что речь идет о реванше. Скорее о реванше психологическом. Хей слишком много говорил...
0
0
0
Ответ Красс
а вот ещё классное видео http://footballnews.com.ua/newslent/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/324069/
спасибо! классное видео! похоже перепалка продолжается.. может попытки сделать реванш?
хотя это уже ни кому не интересно..
0
0
0
Ответ l645
«Если ты чемпион - так вот ты чемпион! Ан нет... ты чемпион по версии такой то. Чё за бред в боксе? Или опять бабосы?» гораздо хуже - жидовский заговор
причем тут жиды?? вообще не понял Вас(
0
0
0
Ответ Yupi
Хорошо... Но вопрос. Зачем их столько и кому это надо? Если ты чемпион - так вот ты чемпион! Ан нет... ты чемпион по версии такой то. Чё за бред в боксе? Или опять бабосы?
«Если ты чемпион - так вот ты чемпион! Ан нет... ты чемпион по версии такой то. Чё за бред в боксе? Или опять бабосы?»
гораздо хуже - жидовский заговор
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости