Видео
7

Взвешивание UFC on ESPN 7: Оверим легче Розенструйка, Лэдд тяжелее Куницкой

В Вашингтоне состоялось взвешивание перед UFC on ESPN 7.

В главном бою вечера состоится бой тяжеловесом Алистера Оверима и Жаирзиньо Розенструйка. Голландец показал на весах 112,4 кг, а боец из Суринама – 113,6 кг.

Россиянка Яна Куницкая оказалась легче Эспен Лэдд на 400 грамм. Вес американки составил 61,6 кг.

Турнир в Вашингтоне состоится в ночь с 7 на 8 декабря.

Алистер Оверим: «Обнял бы Харриса при встрече. У меня у самого три дочери»

Яна Куницкая об отношениях с Тиаго Сантосом: «Было бы странно, если бы меня дома ждал муж»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всей душой за Рима. Давай покажи, что такое старая школа. Соперник максимально не удобный и шанс улететь в нокауч есть не малый, но надеюсь опыт Алика зарешает. Я уже по обыкновению, перед каждым боем Оверима запасаюсь валидолом) 
Розенструйк взял фамилию матери. По отцу он Шпиндельбоум.
Хоть у Оверима репутация не очень хорошая. Типо травмирует на спаррингах и все такое, все равно он уже как родной. За Коня!
Всё написал? Молодец! А теперь, после того как выс.ался, можешь идти спать спокойно, потирая потные ручонки, с мыслью, что день прошёл не зря.
Это всё фигня и провокации. Оверим профильный кикер и тем более он был в команде Голден Глори, а там все спаринги проходили в полную силу не жалея друг друга.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем