Эдуард Вартанян: «За счет нестандартной техники борьбы у Фергюсона может появиться шанс одолеть Хабиба»
Российский боец MMA Эдуард Вартанян высказался относительно предстоящего боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Поединок с высокой долей вероятности состоится 18 апреля в Нью-Йорке.
Это будет третья защита титула чемпиона Хабибом. Ранее 31-летний россиянин победил ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье.
«Победа над Тони сделает Хабиба неоспоримым чемпионом. Судите сами: у Фергюсона 12 подряд побед в UFC. Такая впечатляющая победная серия, и он до сих пор не дрался с Хабибом. Как такое возможно? Ни в одном весе такого нет. Две главные отличительные черты американца по сравнению с другими соперниками Хабиба — нестандартность и выносливость. Он не боится оказаться внизу. Понятно, что Хабиб будет доминировать в партере, но вопрос в уровне. За счет нестандартной техники борьбы у американца может появиться шанс», — цитируют Вартаняна «Известия».
На данный момент на счету Хабиба 28 побед в 28 поединках в смешанных единоборствах. Фергюсон имеет в своем активе 25 побед в 28 поединках в MMA.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий