• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Хабиб о бое с Фергюсоном: «Если Вегас извинится и вернет миллион долларов – подерусь. Такие мои условия»
168

Хабиб о бое с Фергюсоном: «Если Вегас извинится и вернет миллион долларов – подерусь. Такие мои условия»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о ходе переговоров поединка против Тони Фергюсона.

«У нас пошли переговоры. Они мне предложили, чтобы я подрался в Вегасе в марте.

Я сказал, что если Вегас официально принесет извинения, что они меня неправильно оштрафовали за тот инцидент 6 октября 2018 года, то я буду там драться.

Если нет – дайте мне другую дату. Как я знаю, они планируют в апреле проводить турнир в Нью-Йорке, так что я готов в апреле или же в марте, если Лас-Вегас принесет свои извинения и вернет почти миллион долларов штрафа.

Такие мои условия, сейчас идут переговоры», – рассказал Хабиб.

Брат Хабиба дебютирует на UFC в Москве. Он тоже дрался с Конором

Музыкант группы «25/17»: «Хабиб представляет Дагестан, а не Россию»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: UFC Russia
177 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кебаб 2018 Конору "Ты дерешься ради денег, а я дерусь ради наследия"
2019 Вегас,верни бабло.

какой же он лицемер
Он кем себя возомнил?))) Вегас покруче звезд видит, причем каждые выходные, ну шутник. За тот прыжок в толпу, конда на арене был губернатор, пусть скажет спасибо, что вообще на пару лет не посадили и не лишили визы. Это в духе горцев, нашкодить, а потом требовать извегений.
Он же говорил, что деньги для него не важны, главное что бы его сородича не выперли с ЮФС, а теперь оказывается, что клянчит деньги))))Хабиб Лицемерович как всегда держит слово))
Тьфу, кадыровщина.
Фейспалм. Зарабатывать в чужой стране и не считаться с их законами, гениально.
Это очередная отговорка. Либо не хочет драться с Тони вообще, либо включил режим угнетённого. До разговоров о штрафе, он там успел сделать несколько заявлений, что пусть власти штата занимаются и делают, что то с легальной проституцией и наркотиками, а не его поучают.
Так за что извиняться? Хабиб же прыгнул в толпу и началась потасовка. По сути драка, которая происходила после, не имела отношения к поединку, так что он ещё легко отделался. Не понимаю его недовольства. Даже удивлен, что ему до сих пор не запретили драться в Вегасе. Ну конечно извиняться никто не будет, поэтому походу бой раньше апреля-мая не состоится.
Допустим они вернут ему 1млн.(ну это так, из мира фантастики), а он тирамису опять съест, и со льется (а вот это вероятно) и кебаб выйдет в плюсе...при бабках и от Фергюсона не выхватит люлей
В общем кебаб пытается слиться
Вспомнился анекдот: - Ты за что побил своего соседа.
- Он год назад назвал меня павианом.
- И ты ждал целый год?
- Я только вчера узнал кто такой павиан.

Хабиб, Кадыров и т.п. не знают кто такой австралопитек, но ты на всякий случай извинись :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем