41

Ковалев госпитализирован после нокаута от Канело

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) доставлен в больницу после боя против Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) в Лас-Вегасе.

Промоутер Кэти Дува рассказала, что это дополнительная осторожность.

Канело нокаутировал Крашера в 11-м раунде и стал чемпионом WBO в полутяжелом весе.

Сергей Ковалев: «Канело – великий чемпион. Мне не хватило выносливости»

Канело выбросил в два раза меньше ударов, чем Ковалев. Один судья после 10 раундов давал ничью

Опубликовала: Даша Смит
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сережа пожалуйста заканчивай !
Не превращайся в Федора...

Ты можешь стать великим тренером, меценатом, спортивным обозревателем наконец ... у этих занятий нет возрастного ценза, занимаясь ими ты будешь продолжать находиться на виду, тебе будет огромный респект и миллионы лайков. Не травмируй здоровье и оставшихся болельшиков пожалуйста
Здесь столько много спецов которые говорят что бой Ковалев слил. Вот вам и Постановка .
Здоровья Серёге . Нокаут тяжёлый
Тут, конечно, в одну калитку было. Альварес бы ещё столько же раундов отбоксировал бы спокойно.
Слить тут мог только Альварес. Серёге тут изначально без шансов.
а челюсть не напрямую связана с мозгом?
Канелло на две весовые ниже, избил этого ауешника как мешок с картошкой.
Здоровья Сергею!!!
Я и сам думал, что канело победит ковалева по многим причинам, которые здесь уже не раз назывались. Но во время просмотра на эмоциях тоже начал задумыватся не договорняк ли, уж настолько скудно выглядел ковалев при том что перед чемпионскими раундами он дышал легко как никогда, но так за весь бой ни одного силового даже толком не выкинул.
Не говорю что это договорняк, возможно действительно не нашел как вскрыть, волновался на счет контры и потушился психологично, но слишком уж безинициативным он был поэтому всякие мысли закрадывались. Тут даже не то что намеренно проиграл, а просто вышел отстоять за чеком, псмхологически не был готов к бою.
Ну и кстати в теории жесткий нокаут не отрицает договорняков, возможно планировалось достоять до решения, но здесь тоже не рестлинг, что-то попадать да нужно, вот один и не досмотрел, а второй увлекся и перестарался) уверен и такое бывало не раз.
Но повторюсь сомневаюсь что такое возможно, слишком высока цена риска, особенно для канело у которого еще по контракту под 300 лямов. Разгорись скандал дазн точно бы разорвал отношения, поражение просто обидно, досадно но ладно. Так что никто бы не рискнул такими деньгами
Нокаут конечно классный был! Как мешок с говном на колени встал. :):):)
Главные новости
Последние новости