8

Даррен Тилл — о поясе BMF: «Мы с Гастелумом тоже можем претендовать на него»

На UFC 244, который пройдет 2 ноября в Нью-Йорке, состоится бой между полусредневесами Дарреном Тиллом и Келвином Гастелумом.

Главным событием вечера станет поединок Нэйта Диаса и Хорхе Масвидаля за титул BMF — титул главного засранца UFC.

Тилл считает, что он больше заслуживает драться за это звание.

«Я не очень много думал об этом титуле. На самом деле он ничего не значит. Но я тоже крутой засранец. Я поднимаюсь в весе, мне должны дать этот пояс.

Все хотят завладеть поясом UFC. Я уважаю Диаса и Масвидаля. То, что они крутые засранцы, – это факт. Но мы с Гастелумом точно такие же», – считает Тилл.

Келвин Гастелум: «Тилл гораздо опаснее, чем многие думают»

Даррен Тилл: «Осознаю, что могу проиграть Гастелуму»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Metro
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Им только пояс за худшую весогонку можно вручить
Тиллу ещё нокаут в эти выходные и все.
Да, а кто будет драться за пояс самой чистой жопы UFC?
Даррен Тилл зря из полусредней ушел, там сейчас в кое то веки у него реальная конкуренция - он не самый мешок в дивизионе , появился жирный Бен, и скоро выйдет с дисквалификации унылый Магни - вот ему 2 супербоя сходу.
Судя по бойцам и их рекордам, которые претендуют на этот пояс я бы сказал что Лобов был бы p4p в этой категории, не может быть чувак которого отправили спать 2 раза в последних 2 боях самым опасным ублюдком, им может быть Джонс, Нганну, и похожие на них бойцы а не середняки которые проигрывают половину боев
тебе ещё поражения закрыть надо, заср*нец)
Ойййй Дарен, всё!
Только Бен походу карьеру собирается завершать. А так согласен, есть ребята, с кем Тилл может подраться.
Конечно Колби ему не дадут, Усмана тем более, Хорхе и Вудли его выносили, и учитывая обстоятельства, могут вынести еще раз.
Можно было бы организовать реванш с Томпсоном, у обоих последние бои окончились поражением.
Петтис бывший чемп, по габаритам уступает, часто стал травмироваться, есть шанс против него.
Ли - легковес. Было бы интересно посмотреть, сумел бы Кевин переводить такого крупного товарища. Вообще Ли уникум конечно, природно одарен, размах рук, если не ошибаюсь, самый большой был в легком весе. Тактики никакой. Щас с ЖСП тренируется, интересно было глянуть и посмотреть на прогресс его.
Эдвардс сам бы отказался, думаю, он один из претендентов.
Но есть еще ветераны Майя и Лоулер.
Плюс маячут на горизонте Кьеза и Перри. Как раз таки в полусреднем Тилл имеет больше шансов реабилитировать карьеру.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем