Рэнди Кутюр: «Я в полном порядке»
Бывший чемпион UFC двух дивизионах Рэнди Кутюр прокомментировал состояние здоровья после сердечного приступа.
«Я жив и здоров. Спасибо всему персоналу больницы, а также всех врачей начиная со скорой помощи и заканчивая отделением интенсивной терапии.
Я один из тех людей, у которых сумасшедшая густая кровь и высокий уровень холестерина. К сожалению, эти два фактора объединились и стали причиной образования сгустка в диагональной артерии.
Спасибо всем тем, кто выразил свою обеспокоенность. Ваша любовь и поддержка – целый мир для меня и моей семьи. Живите полной жизнью! Никогда не знаешь, когда ты сделаешь последний вздох», – рассказал Кутюр.
Напомним, что накануне Кутюру стало плохо после одной из тренировок. Ветерану UFC была проведена экстренная операция.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий