Конор Макгрегор: «Я большой фанат инфраструктуры в России»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор посетил передачу «Вечерний Ургант». Конор подтвердил намерение драться в России, а также купить недвижимость.
«Я хотел бы, и я буду драться в России. Будет бой – бой для людей. А сейчас я смотрю площадки, чтобы жить и тренироваться здесь.
Я большой фанат инфраструктуры в России, мне все очень нравится. И я хочу привезти сюда своих детей. У вас скоро бойцовское событие в Москве, и я хотел бы остаться, если найду недвижимость.
А если нет, то все равно в какой-то момент я привезу своего сына в эту прекрасную страну», – рассказал Макгрегор.
Дмитрий Комбаров: «Если Конор оскорбляет дагестанцев, значит, он оскорбляет наш народ и всю Россию»
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru
120 комментариев
Фанат инфраструктуры? А фанатом формы 2-НДФЛ он ещё не стал?
как похорошела Москва при Коноре
в риц-карлтон действительно норм инфраструктура
Ахах. После дагов решил русских затролить)
Конор Макгрегор: «Я большой фанат ЖКХ в России»
Его нужно показать депрессивные регионы. Думаю, его мнения резко изменится. Хотя он очень умный, все делает ради рекламы своего пойла. А малолетки здесь этого не понимает.
питер, сочи, казань, екатеринбург, новосибирск?
Покажите ему, что нибудь кроме москвы
Посмотрите целиком его интервью у Урганта) Душевный и позитивный парень) Чего нельзя сказать об его предыдущем сопернике
Что-то он последнее время так лижет России, слишком явно, значит преследует корыстные цели, бизнес какой-то. Не верю я ему.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









